Перестал работать омыватель стекла Стекло грязное жуттть

  • Автор темы de-lazar
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры 38К
У меня 2012 октавия,если замерзнет жидкость и включить омыватель,то снова будет работать только после снятия клеммы или когда отогреется жидкость,вот так сделана схема моторчика.
 
Или клемму, или в 9 блоке стереть ошибку по омывателю.
скинул клемму, омыватель ожил, вылезли ошибки ЭУР и низкого уровня масла, мне аж поплохело, масло 2 недели назад менял
 
Ошибка руля,просто прокатись 10 метров и погаснет,это нормально.Масло проверь но у меня никогда такого не было.
 
Первую неделю что ли владеешь немецкой машиной? Бмв и Ваг много у кого масложор.

у меня щаз расход литр на 2ткм примерно, бмв сколько было ни одна ни жрала

На Волге всё будет на месте,а на твоём 13-тилетнем ваге,в отличие от неё,возможно всё.

на волге что не отпало, то приржавело намертво
 
Можно не менять масло.
ага, рабочая схема

Жрали, ещё больше, только молча доливал по 5 литров и думал, что это нормально, типа, не жрёт. :nose:
ну у меня винтаж только всякий был, М20, М30, М50, с современными нет желания связываться, хотя думал насчет Х1 более менее свежей
 
Бмв однёрки вообще не бмв :)
 
Эт че получается , я единственный экземпляр, у кого ни 112 мотор Мерседес (был) , не 272 (сейсас) не жрет ни капли ?)))
А 112 моторы прям в топе масложора
 
Эт че получается , я единственный экземпляр, у кого ни 112 мотор Мерседес (был) , не 272 (сейсас) не жрет ни капли ?)))
А 112 моторы прям в топе масложора
и не сгнили даже штолле?
 
Назад
Сверху Снизу