Масло Luxe extra 5w40 синтетика Я искал его 10 лет

Тогда докажи, что с точки зрения геополитики Бжезинского, это
IMG_20201229_215130.png

не является не только логическим продолжением отдельно взятого произведения Войновича, а всего его творчества. :sarcastic:

:hat:
 
1609278388487.png
 
Туалетная бумага исполняет свою функцию. Искать допуски не имеет смысла т.к. увеличивает стоимость конечной продукции.Угар минимальный. 5в30 - т.н. экологичный класс. типа бережем природу, но при нагрузке не бережем двигатель.( этим пользуются японцы и корейцы). При всех равных прочих параметрах 5в40 будет более оберегать двигатель, c более толстой пленкой масла.
Мое видение картины.
хочешь потренироваться на своем моторе, тренируйся, у меня рену прошла 220000км

авдя правда гораздо меньше.
но она и в разы моложе
 
так что выбрать vw507 и rn720
 
IMG-20201223-WA0009.jpg
 
некто Василий, класс масла по API = SG, которая актуальна была для авто 89-91 годов ....
Неужели Лукойл Люкс SL настолько дОрого стоит ?
 
некто Василий, класс масла по API = SG, которая актуальна была для авто 89-91 годов ....
Неужели Лукойл Люкс SL настолько дОрого стоит ?
я думал тут соревнование, кто дешевле!


я вон тоже жоплюсь кастрол лить, а в рено ELF, хотя последний и не дорогой, но меня смущает продавец
 
Отличное масло,использую круглый год и в жигулях и дорогой иномарке,чистый двигатель,практически нет угара из за высокой температуры вспышки.не ведитесь на крутые импортные бренды,в нашей раше тоже делают продукты высокого качества
Про что ты, чудик?
 
Про что ты, чудик?

Да ни про что !
Обычный бот,вот такими бессмысленными постами в разных ветках набивающий себе их Н-ное количество для понятно чего:mad:....
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Вчера поймал себя на мысли, что первый раз с начала зимы разогнался до 120ти по мкаду, давненько не было нужды разгоняться..

А еще я заслонку крайний раз чистил еще при медведеве, над заняться
 
Осенью прошлого года я уехал покататься на машине с прицепом. Приехал я, только в середине этого лета, а масло выдалось время поменять на днях, общий пробег примерно 17000. За это время вылил в мотор примерно 6 литров масла. Оно было с собой. Слитое после 17 тысяч масло выглядит обыкновенно, как и после примерно 10. Точных интервалов замены у меня нет, меняю по настроению.
Хюндай валит!
 
Осенью прошлого года я уехал покататься на машине с прицепом. Приехал я, только в середине этого лета, а масло выдалось время поменять на днях, общий пробег примерно 17000. За это время вылил в мотор примерно 6 литров масла. Оно было с собой. Слитое после 17 тысяч масло выглядит обыкновенно, как и после примерно 10. Точных интервалов замены у меня нет, меняю по настроению.
Хюндай валит!
Наездил на ликвемоле уже почти 10 тыщ. Езжу по трассе 130-150, с прицепом 100-120. Масло не уходит.
Нах мне тот хюндай??? :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу