автополив для теплицы посоветуйте

  • Автор темы foks
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры 20К
foks

foks

буйна голова
Сообщения
6 254
Реакции
125
Город
столица
Авто
LADA LARGUS; были - УАЗ 469, Lada Granta, BMW 120, Octavia tourbo, Golf III супер ABD, VOLVO S60 разбита; VW Golf III GTI 16V J5.1.
так получается что пару недель на даче никого не будет, соседку попросили поливать помидоры в теплицу, но это конечно не лучший вариант, хочу по быстрому купить автополив для теплицы, кто какой использует? дайте совет из личного опыта.
 
Да проведите обычную капельную ленту и будет вам автополив.
 
Aldarg написал(а):
Да проведите обычную капельную ленту и будет вам автополив.

летом все было куплено, купил комплект капельного полива "Жук" отлично он отработал все лето и осень, очень удобный, много вариантов настройки полива, только бочка у меня там 200 литровая и ее хватало дней на 5 полива, нужно еврокуб поставить что бы вообще про полив не думать.
 
foks написал(а):
нужно еврокуб поставить что бы вообще про полив не думать.

А в куб автомат для наполнения.
 
foks написал(а):
летом все было куплено, купил комплект капельного полива "Жук" отлично он отработал все лето и осень, очень удобный, много вариантов настройки полива, только бочка у меня там 200 литровая и ее хватало дней на 5 полива, нужно еврокуб поставить что бы вообще про полив не думать.

какой модели или там одна? :unknw:
 
Aнoним написал(а):
какой модели или там одна? :unknw:

их много разных смотря какой нужен, есть от емкости, есть от водопровода, разные по количеству растений и тд и тп, ассортимент под любые цели короче есть
 
foks написал(а):
их много разных смотря какой нужен, есть от емкости, есть от водопровода, разные по количеству растений и тд и тп, ассортимент под любые цели короче есть

какая у тебя теплица?
 
Aнoним написал(а):
во, прям как у меня, какой у тебя набор, кассказывай :good:

у меня на 60 растений, помидоры поливали в том году, еще остался запас комплектующих.
 
foks написал(а):
у меня на 60 растений, помидоры поливали в том году, еще остался запас комплектующих.

а таймиры фигаймиры все в комплекте?
 
Aнoним написал(а):
а таймиры фигаймиры все в комплекте?

да открой ты любой сайт кто ими торгует все увидишь, у меня с таймером на батарейках, батареек хватило на все лето, работал без проблем)
 
Вот, нужно и мне сделать в этом году, чтобы не волноваться за полив каждый день
 
Назад
Сверху Снизу