сайлентблок задней балки пассат б4 замена стандартных сайлентблоков на другие

  • Автор темы ravara
  • Дата начала
  • Ответы 49
  • Просмотры 15К
  • Теги
    vw passat b4
Чё ты всё хрень какую-то покупаешь?... :unknw:

Ваще ничо не понял...:ny-wacko:
Лемфордер ставил передние,так они отходили меньше чем Febi,нахрена я буду переплачивать в 2 раза.
Или ты хочешь посоветовать поставить оригинал,за который надо отдать ползарплаты.
 
Последнее редактирование:
Лемфордер ставил передние,так они отходили меньше чем Febi,нахрена я буду переплачивать в 2 раза.
Или ты хочешь посоветовать поставить оригинал,за который надо отдать ползарплаты.
Я смотрел недавно цену на оригинал, т.к. на Старичке планирую махнуть, они не безумно дорогие были, зато поставил - и забыл....
В конце концов, FeBi и Sasic столько же стОят. А что там за резина у свага - я вообще икс-три...:unknw:
 
Последнее редактирование:
Я смотрел недавно цену на оригинал, т.к. на Старичке планирую махнуть, они не безумно дорогие были, зато поставил - и забыл....
В конце концов, FeBi и Sasic столько же стОят. А что там за резина у свага - я вообще икс-три...:unknw:
Swag это новое имя Febi,можешь не обращать внимание.
 
Вообще делал на подъёмнике,опустил машину на землю подкатился под машину и зятянул гайку болта.
Водитель должен сидеть на своём месте, в багажнике мешок с песком 75кг.
 
Это коакое то фуфло видимо, там резина продольными полосами, эти полосы продольно балке.
Да любое фото салентов посмотри,только с краю вырезы на обоих сторонах,а внутри всё цельное,от того и жесткость появилась.
 
Да любое фото салентов посмотри,только с краю вырезы на обоих сторонах,а внутри всё цельное,от того и жесткость появилась.
Я поставил саленты лет этак на 12-13 раньше тебя.
Работают великолепно!
 
Да любое фото салентов посмотри,только с краю вырезы на обоих сторонах,а внутри всё цельное,от того и жесткость появилась.
Это фото неправильных сайлентов. Которые, для плохих дорог. В правильных - как Юра написал. Я ставил. Я знаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
И это, я оригинальные ставил, в стальном корпусе. :rtfm:
 
Вот фото убитого из интернета
1623668005615.png
 
Это фото неправильных сайлентов. Которые, для плохих дорог. В правильных - как Юра написал. Я ставил. Я знаю.
Ставьте хоть из золота,не я первый и не последний кто такие ставил(Febi,Swag).
 
Ставьте хоть из золота,не я первый и не последний кто такие ставил(Febi,Swag).
Я ж не спорю, ежели сваг теперь феби. Раньше у феби резинки хорошие были, но я уже лет 10 не брал, поэтому, не знаю, как сейчас, мож, и ничё...
 
Я ж не спорю, ежели сваг теперь феби. Раньше у феби резинки хорошие были, но я уже лет 10 не брал, поэтому, не знаю, как сейчас, мож, и ничё...
Фил,я резину Febi покупаю уже лет 15 и меня всё устраивает,кроме внутренних пыльников шрус.Сейчас стоит Lobro,но за 5 лет и он потрескался,именно та сторона где вал худой,где толстый там больше пыльники ходят.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Номерком поделиться? Встал, как ролной! И, нифига не дорого, дешевле резинового лобро.
Филипп,номер не знаю ставил ещё в Казахстане где то в 11 или 12 году когда гранату срезало.По цене тогда брал за 500 руб.,когда резиновый стоил 320 руб.
Стоит до сих пор,пережил уже 3 шруса:LOL:
Хомуты обычные червячные.

1.jpeg
 
Дык, ты ж пишешь, что на внутренний найти не можешь. А я нашел. На тонкий вал. И могу поделиться номерком.
 
Дык, ты ж пишешь, что на внутренний найти не можешь. А я нашел. На тонкий вал. И могу поделиться номерком.
Фил всё равно не запомню номер, думаю ещё на год хватит,а там уже буду искать,спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу