Exist (что с ним произошло?)

Vektor-Iv

Завсегдатай
Автомобиль
VW Passat B3 Variant, 1.8 RP, 1989
Хотел заказать у них запчасть - и опа! Нет офиса в Иваново. Сайт пишет, что нет доступного способа доставки.
Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Чебоксары, Владимир, Ярославль, Вологда, Кострома - тоже офисы исчезли. На карте - пятно в центре, как будто метеорит упал. Что за хрень? Контора лопнула, всех, кому должны, прощают?

Андрей VW Passat B3

Фсё, кина больше не будет, электричество кончилось
Автомобиль
Ford Galaxy 1998, 2.3i Y5B (обжора) /// VW Passat-3/variant-CL, 1992(29.08.1991), 1,8mono, ABS, 66kW (продан)

Vektor-Iv

Завсегдатай
Автомобиль
VW Passat B3 Variant, 1.8 RP, 1989
Понятно... Что ж, может, оно, в перспективе, и к лучшему, если, в результате, будет два таких же, как прежний Экзист, магазина. Возможно, выбор более интересных условий появится. Но это - ПОТОМ, когда-нибудь и, видимо, не скоро: денежные дрязги - дело затяжное. Так что пока лучше не ломаться, дабы не покупать втридорога у местных лавочников, которые не преминут вздуть цены. :mad:

GreenDers

Летун
Автомобиль
VW Golf3 2Е, 1993г.в. таз 2111 1.6 16ве 2005
Мне менеджер сказал что все заработает после 3 мая. Жду... Запчастюльку...

~Motorman~

Участник
Автомобиль
Audi A6Q 2.8 CHVA 2014г.
Не обольщайтесь.
Верней не так :) Да, это правда - после 3 мая. Где-то к июню-июлю в лучшем случае.

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Автомобиль
VW Tiguan 2 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008, Skoda Fabia 1.2 BME 2006
Vektor-Iv сказал(а):
Понятно... Что ж, может, оно, в перспективе,  и к лучшему, если, в результате, будет два таких же, как прежний Экзист, магазина.
Они будут разные, во всяком случае сначала.
Один будет сидеть на Москве, другой только на регионах... так писали... :unknw:

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Автомобиль
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Сегодня пришло письмо от менеджера Экзиста:

Добрый день!

В связи с ребрендингом компании, у нас будет новый сайт, и запустят новое програмное обеспечение, сайт будет называться isnext.ru в данный момент сайт готовят к запуску!
Заказы мы пока не принимаем, и не выдаем!

-----------------------
На самом деле, и принимают (на старом экзист.ру сайте), и выдают, но только в одном офисе, на Кунцевском авторынке.

GreenDers

Летун
Автомобиль
VW Golf3 2Е, 1993г.в. таз 2111 1.6 16ве 2005
isnext заработал, только вот пришлось перезаказывать, что обидно(((. Деньги которые были на балансе в экзисте перенесли.

MrVoronin

Новичок
Автомобиль
VW Golf 3 1.6 ABU 1994г
Прочитал ветку и ... хм, мне никаких писем не поступало и не далее как позавчера я приценивался на exist'e и добавлял запчасти в корзину. Вот так живешь, живешь и не знаешь что в Мире творится :)
P.S. Как быть то? У меня теперь делемма: на старом месте с прежними менеджерами стоит isnext, а по новому адресу, куда ехать не очень удобно, да и график работы ушлепский (до 18.00, т.е. только по выходным можно будет запчасти забрать) exist. Люди, подскажите, может кто уже в теме, стоит переносить свой аккаунт или новый в isnext создать?

mve

спи спокойно мой верный пёс ...
Автомобиль
VW Раssat Variant B3 1991 RP - продан.
MrVoronin сказал(а):
Прочитал ветку и ... хм, мне никаких писем не поступало и не далее как позавчера я приценивался на exist'e
Это проблемы географического положения, к Московской обл. отношения никакого.
Я так понимаю.

MrVoronin

Новичок
Автомобиль
VW Golf 3 1.6 ABU 1994г
mve сказал(а):
Это проблемы географического положения, к Московской обл. отношения никакого.
Я так понимаю.
Да вот как раз самое интересное в том, что на том месте где был exist теперь isnext и сотрудники теже и график работы тот же, а exist теперь в новом месте точка и об этом мне на почту пришла информация.

mve

спи спокойно мой верный пёс ...
Автомобиль
VW Раssat Variant B3 1991 RP - продан.
MrVoronin сказал(а):
Да вот как раз самое интересное в том, что на том месте где был exist теперь isnext и сотрудники теже и график работы тот же, а exist теперь в новом месте точка и об этом мне на почту пришла информация.
Вывеска и хозяин поменялись, лишь бы цены остались теже.

~Motorman~

Участник
Автомобиль
Audi A6Q 2.8 CHVA 2014г.
Основной склад и вся логистика принадлежит владельцу ресурса isnext.ru г-ну Доморацкому. С ним остался и весь топ-менеджмент компании. Владельцы ресурса exist.ru владеют только интернет-площадкой.

Выбирайте сами с кем вам работать.

Dima012

Любитель Гольфиков
Команда форума
Автомобиль
VW Golf GL 1.8 RP 1990 г.
Сегодня получил заказ, пришёл он правда ещё 3 мая, не срочно было. Без всяких проблем. :unknw:

isNext.ru

Новичок
Автомобиль
Авто нет
Добрый день, хотел бы внести ясность в происходящее.
Сайт, бренд и логотип с шестеренкой принадлежит компании ЖелДорЭкспедиция, которая в основном занимается логистикой.
Все остальное: офисы, склады, транспортная служба принадлежит прежним собственникам Эксист.
Если Вы клиент компании Эксист-М, то для Вас ничего не поменялось, кроме окна заказа, т.е. адреса сайта. Запущен новый проект, в рамках которого Вы можете заказывать запчасти и аксессуары, и получать их в привычных местах у знакомых менеджеров.

foks

буйна голова
Автомобиль
LADA LARGUS; были - УАЗ 469, Lada Granta, BMW 120, Octavia tourbo, Golf III супер ABD, VOLVO S60 разбита; VW Golf III GTI 16V J5.1.
isNext.ru сказал(а):
Сайт, бренд и логотип с шестеренкой принадлежит компании ЖелДорЭкспедиция, которая в основном занимается логистикой.
Все остальное: офисы, склады, транспортная служба принадлежит прежним собственникам Эксист.
Если Вы клиент компании Эксист-М, то для Вас ничего не поменялось, кроме окна заказа, т.е. адреса сайта. Запущен новый проект, в рамках которого Вы можете заказывать запчасти и аксессуары, и получать их в привычных местах у знакомых менеджеров.
да все так, главное сайт поскорее приведите в норму, много не удобной мелочи, но думаю это вопрос времени, и не удобно что при переносе данный "гараж" не переносится, надо по новой перенабивать машины

Андрей VW Passat B3

Фсё, кина больше не будет, электричество кончилось
Автомобиль
Ford Galaxy 1998, 2.3i Y5B (обжора) /// VW Passat-3/variant-CL, 1992(29.08.1991), 1,8mono, ABS, 66kW (продан)
isNext.ru сказал(а):
в Беларуси возобновление работы планИруется ?

Sturm

Новичок
Автомобиль
vw passat b3 2.0 2e 1992г (уехал в Воронеж навсегда) и vw Golf V 2007г 2.0 bvy, акпп 09g sportline
Почитал на сайте Экзист, на их форуме кучу негативных отзывов по доставке товара и возврате денег. Они что хотят в конце срубить бабла и свалить? Кто нибудь заказывал там последнее время?
www.exist.ru/Forum/1

Верх