СЕЛИГЕР Пора считатся

  • Автор темы CherepAV
  • Дата начала
  • Ответы 59
  • Просмотры 13К
Last написал(а):
Дядя Алекс вообще молодец. Без него Селигер не Селигер. А где карта-то в конечном итоге?

Свяжись с ЖукРП он те перешлет
 
Сколько всего народу было?
 
tohaa написал(а):
Сколько всего народу было?

Пятнадцать взрослых и два подростка. "Нас мало, но мы в тельняшках!" :drinks:
 
Freda написал(а):
..."Нас мало, но мы в тельняшках!" :drinks:

Молодцы! Герои! :good:
В последнее время тема встреч явно приходит в упадок (в Питере, например, на ДР форума даже не дернулись). То ли "наелись", то ли по другим компашкам разбрелись, то ли еще что. За себя скажу, что который год уже порываюсь съездить на Селигер, но дачные дела не пускают :(
 
Last написал(а):
Дядя Алекс вообще молодец.

а ты дядю Алекса, судя по фотам, скоро по габаритам догонешь :confused: :LOL: :LOL:
 
tohaa написал(а):
Сколько всего народу было?

Все меньше и меньше знакомых лиц год от года остается на селигерских фотах.. :unsure:
 
Julika написал(а):
Все меньше и меньше знакомых лиц год от года остается на селигерских фотах.. :unsure:

Я езжу на Селигер только последние пять лет, и каждый год слышу эти слова... Не знаю, что мешает приехать старичкам, но без новичков уже, пожалуй, не было бы ни лиц, ни собственно фотографий...
 
Julika написал(а):
Все меньше и меньше знакомых лиц год от года остается на селигерских фотах.. :unsure:

А ты когда последний раз была?:) Последние 3 года новых лиц не наблюдается:( Хотя.. 2-3 человека было:)

Фреда, зажигалка у меня, действительно валялась в коробке с кальяном. Отправлять в СПБ? Или до следующего года?
 
ЖуК RP написал(а):
Фреда, зажигалка у меня, действительно валялась в коробке с кальяном. Отправлять в СПБ? Или до следующего года?

Если ты Ласту карту еще не отправлял, то закинь в ту же посылку. От Сашки потом заберем. Если карта уже в Питере - то до следующего года.
 
Freda написал(а):
Если ты Ласту карту еще не отправлял, то закинь в ту же посылку. От Сашки потом заберем. Если карта уже в Питере - то до следующего года.

Карту еще во вторник отправил, а вот забрал он ее или нет, чет молчит... Отправить не проблема, забирать на малой митрофаньевской, если готовы, вышлю хоть в понедельник:)
 
ЖуК RP написал(а):
забирать на малой митрофаньевской

Мне дешевле новую купить, чем туда доехать :LOL:
Фиг с ней, будет повод в следующем году встретиться ;)
 
Julika написал(а):
Все меньше и меньше знакомых лиц год от года остается на селигерских фотах.. :unsure:

у многих дети, а у Вас какое оправдание)))
 
ЖуК RP написал(а):
А ты когда последний раз была?:) Последние 3 года новых лиц не наблюдается:( Хотя.. 2-3 человека было:)

я была как раз последний год, когда был большой состав старичков-основателей тусы :vwts_party:
 
Узнал несколько человек!
 
Freda написал(а):
Я езжу на Селигер только последние пять лет, и каждый год слышу эти слова... Не знаю, что мешает приехать старичкам, но без новичков уже, пожалуй, не было бы ни лиц, ни собственно фотографий...

у старичков амнезия и Альцгеймер просто, не узнают никого.
 
Назад
Сверху Снизу