Помогите выбрать Поло или Тигуан Что лучше

  • Автор темы Kuplinov
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 25К
  • Теги
    vw tiguan
Дмитрий Орлов1 написал(а):
Хочу приобрести VW, какую модель посоветуете? Думал про Volkswagen Polo, как вам?

Смотря для каких целей. Поло вполне отличный вариант для передвижения по городу. Комплектацию тоже в зависимости от потребностей выбирать нужно. У меня, например, всегда с МКП тачки были и седаны, а сейчас хочется автомат и паркетник. Из VW вполне Тигуан подходит. Правда багажник у него все же маловат.
 
Диман1985 написал(а):
Смотря для каких целей. Поло вполне отличный вариант для передвижения по городу. Комплектацию тоже в зависимости от потребностей выбирать нужно. У меня, например, всегда с МКП тачки были и седаны, а сейчас хочется автомат и паркетник. Из VW вполне Тигуан подходит. Правда багажник у него все же маловат.

Маленький, сдвинь задний ряд.
В тигуана больше чем в поло
 
Муж тоже присматривается к Volkswagen Polo
 
Вот я сейчас смотрю Volkswagen Polo 2000 года выпуска. Мне она нравится, хочется отзывы реальные услышать
 
kim77ospanov написал(а):
Вот я сейчас смотрю Volkswagen Polo 2000 года выпуска. Мне она нравится, хочется отзывы реальные услышать

Какие отзывы о 20летнем авто, не гнилая, заводится едет , можно покупать.
Вопрос только цены.

А отзывы о том что машина говно но ездила и не ломалась , тебе будут интересны?

Только это было давно и машины те были не такие старые.
 
Машина как машина, я про Поло, для города вполне не плоха, бенз без фанатизма ест, ну а по экстерьеру.. тут каждому своё, кому что нравится.
 
Назад
Сверху Снизу