Cбор информации линейки дизельных двигателей такие как ТНВД,PD и CR

  • Автор темы Евгений1991
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    тнвд

Евгений1991

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Бобруйск
Авто
Skoda Octavia 1.9TDI AGR
Всем привет решил потренироваться в написании реферата на тему дизельных двигателей,речь идёт о более надёжных TDI это ТНВД ,PD и CR да вот беда не знаю с какой стороны подступиться и с чего начать писать,почему же я так решил заморочиться а может просто хочу потренироваться компьютерной диагностикой этих двигателей а в перспективе возможно и перепрошивкой ЭБУ но это очень большая ответственность,пока что идёт сбор информации

но примерно реферат писаться будет про маркировки двигателей,технические данные,виды турбин,виды ЭБУ и оборудование с программами для перепрошивки,принцип работы мотора,надёжность данных моторов а также статистика самых лучших двигателей ну и хронические болезни,а также для чего же убирают всякие вредные вещи типа егр и катализатора для чего они служат их минусы и плюсы,в этой группе найдётся всё не обходимое или всё же придётся самому искать?
 
Афигеть,не встать !!!
Автор,ты хочешь чтобы каждое сообщение было готовой частью твоего реферата ? А нет желания ПОЛОПАТИТЬ форум,проанализировать материал и только потом понять чем ты хочешь заниматься,диагностикой или разработкой маркировки двигателей.
Интересно,где будешь выступать с этим рефератом?
 
WRH2E написал(а):
Интересно,где будешь выступать с этим рефератом?

Скорее всего нигде, т.к. просто сраный блоггер, или как там у них это называется. :LOL:
 
Как можно писать реферат,не имея понятия о предмете написания ? Это мне напоминает "Джентлеменов удачи" когда Крамаров фантазировал о работе переводчиком.
 
Евгений1991 написал(а):
или всё же придётся самому искать?

Нет, я уже все нашел в выложил специально для вас тут: https://vwts.ru/
Даже сам все по темам разложил, но это потребует от вас тоже определенного труда, не факт что справитесь - ведь придется внимательно пролистать все меню слева до самого низа, а оно длинное... :unsure: :unknw:
 
Admin написал(а):
... это потребует от вас тоже определенного труда...

:wall: халява сорвалась в очередной раз !!!
 
Назад
Сверху Снизу