Параметры работы расходомера двигатель BLS Очень нужны НОРМАЛЬНЫЕ параметры работы

Sopoff

Sopoff

Завсегдатай
Сообщения
60
Реакции
8
Город
Санкт- Петербург
Авто
KIA Ceed (ED) 1.6 G4FC
Добрый всем день! Очень важный для меня вопрос: двигатель BLS, группа 33 - расходомер - у меня показывает расход 11,5гр/цикл. Вопрос: на исправном двигателе какие должны быть величины гр/цикл???? Не могу нигде инфу найти.
 
Sopoff написал(а):
Добрый всем день! Очень важный для меня вопрос: двигатель BLS, группа 33 - расходомер - у меня показывает расход 11,5гр/цикл. Вопрос: на исправном двигателе какие должны быть величины гр/цикл???? Не могу нигде инфу найти.

Воздух смотри в группах со 2-4 где то там первых 2 окна.
 
В группе 002 показания расходомера 435, а должно быть с 180 до 300. Отключение расходомера никак на поведении машины не сказалось.
 
Sopoff написал(а):
Добрый всем день! Очень важный для меня вопрос: двигатель BLS, группа 33 - расходомер - у меня показывает расход 11,5гр/цикл. Вопрос: на исправном двигателе какие должны быть величины гр/цикл???? Не могу нигде инфу найти.

Не 11 грамм на цикл, а 11 грамм в секунду. Нормальная величина для ХХ, где почти нет разрежения, т.е почти 1000 мбар и дроссель открыт на 100%. На бензиновых дроссель на ХХ открыт на 3-5% и абсолютное давление в 3 раза ниже и соответственно расход воздуха в 3 раза ниже при том же объёме мотора и тех же оборотах. Там где величины в милиграмм на цикл -они не зависят от оборотов, по понятным причинам
 
Назад
Сверху Снизу