ВВ ТЕсла версус ХУКо

  • Автор темы Lis1978
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры
Lis1978 написал(а):
пока с КСХХ разбираюсь у меня походу транзистор вылетел

Не знаю, чо у тебя там вылетело и зачем ты не ищешь лёгких путей, но поставить рабочий КСХХ и произойдёт "о чудо" - транзистор снова "влетит". :LOL:
 
Игнат ты у меня биполярное расстройство вызываешь .хочется и пообщаться и битой по башке дать )))) :LOL:


на 3 !!!клапанах не мануальных ток нереагирующий на ДТОЖ . ты знаешь как проверяется КСХХ ? или тебе с кархелпа кинуть ?

вкратце вкл зажигание, рвем проводку ,ставим тестер в режиме А в цепь . снимаем ДТОЖ .

ток должен быть 420а ну мил понятно . у меня на 3 разных 660 .

ток а именно он управляет поршнем зависит от ДТОЖА .у меня НЕТ . я снимал -одевал-замыкал ,приносил мороженный . пофиг . не так важно что у меня не 400 а 600 -тестер то кетайский ..хотя ксттаи на малых велчиинах он не врет . на больших куда более брехучий а важно что КСХХ (все) не реагируют на изменение температуры .а должны ! .

1. варик ЭБУ не видит ДТОЖ . -надо звонить . 2. у ЭБу накрылся транзистор КСХХ . надо донора поймать .

ток на моем дигифанте зашит и не может быть откалиброван .то есть он тупо в ЭБУ. пичаль .глуповато купить за 3.5 р новый хороший клапан и понять что дело было не в бобине. ... согласен ?
 
Lis1978 написал(а):
error_404 вообще несъем??? чувак себе покупал дензо на непомню что лачети-херетти .короче снимали мы наконечники внимание !!свеча в тиски и крутили башкой . блин я с такой силой ГБЦ затягиваю ... нафиг япы так делают яхз . то ли там локтит то ли резьба прогнанная один раз .

а ,хотя помню чел украл в супере какие то свечки там литые были концы .обтачивал на болгаре .))))))

они есть напрессованные и накрученные
не обратил на это внимание и... пробовал их по всякому снять. проще в итоге оказалось провода купить :D
 
Lis1978 написал(а):
Игнат ты у меня биполярное расстройство вызываешь .хочется и пообщаться и битой по башке дать )))) :LOL:


на 3 !!!клапанах не мануальных ток нереагирующий на ДТОЖ . ты знаешь как проверяется КСХХ ? или тебе с кархелпа кинуть ?

вкратце вкл зажигание, рвем проводку ,ставим тестер в режиме А в цепь . снимаем ДТОЖ .

ток должен быть 420а ну мил понятно . у меня на 3 разных 660 .

ток а именно он управляет поршнем зависит от ДТОЖА .у меня НЕТ . я снимал -одевал-замыкал ,приносил мороженный . пофиг . не так важно что у меня не 400 а 600 -тестер то кетайский ..хотя ксттаи на малых велчиинах он не врет . на больших куда более брехучий а важно что КСХХ (все) не реагируют на изменение температуры .а должны ! .

1. варик ЭБУ не видит ДТОЖ . -надо звонить . 2. у ЭБу накрылся транзистор КСХХ . надо донора поймать .

ток на моем дигифанте зашит и не может быть откалиброван .то есть он тупо в ЭБУ. пичаль .глуповато купить за 3.5 р новый хороший клапан и понять что дело было не в бобине. ... согласен ?

сказочник....
ток там ничем не управляет, он там просто как следствие деления напряжения на сопротивление :D
управляется там все ШИМом с мозгов, сопротивление катушки в ксхх постоянное. тк катушка вещь инерционная, то создать мгновенно магнитное поле для полного втягивания сердечника не может, этим и пользуются - дали короткий импульс, сердечник чуток втянулся, дали подлиннее, соотв и втянулся больше.
именно по этой причине ксхх и гудит.

по инструкции измеряется только сопротивление катушки и среднее напряжение на проводах. если что-то не в норме - меняем.

вращая винт в торце ты только можешь задать некое начальное положение штока, на потребление это положение никак не влияет.

:LOL:
 
и в чем ты поправил козе хвост?? я где то сказал что регулировкой клапана изменяется ток??

ТОК неизменен как я и сказал и зашит в ЭБУ .но забинден на разные условия минимальный он 360 это клапан закрыт совсем ,максимальный около 1000 это при минус 30 С где то поршень почти открыт вниз чтобы хапнуло норм .


так вот если ток постояннен то нет управления поршнем -то есть он стоит в 1 положении .в которое его да можно выставить юстировочными винтами если не просралась пружинка .

 
Lis1978 написал(а):
Игнат ты у меня биполярное расстройство вызываешь .хочется и пообщаться и битой по башке дать )))) :LOL:

От зеркала отойди, и пройдут твои расстройства. :LOL:

Дело твоё: хочешь тупить - тупи, и паяй ЭБУ. А хочешь сделать машину - меняй КСХХ.

А биту в дупло себе на ночь сунь.
 
Такие добрые ! :LOL:
 
пошла жара :D:D:D

открою секрет - на г2к чел какой-то из бузулука тоже долбится с дигифантом %)))
если б я Олега лично не знал, то подумал бы что один и тот же человек...

вот он там уже и виннерса себе запилил и мозги разные пробует и тоже по сути х.той мается!
 
не я на г2 к не сижу ) а чего он долбится если в диги 3 траблы . ДМРВ (есть решуха и как я понял решили ) КСХХ (тоже етсь у виннерса) и ПРОВОДКА как абсолютно верно говорит ВРХЕ .
 
а чё такое "версус" ?
 
против обычно ... используется в боях типа бокса или ММА термин . а -ля ФЕдя Емельяненко версус Мирко Крокопа .VS противостояние типа .
 
Off
ignat написал(а):
нерусский понт детей интернета

:LOL:
Может, косвенное (опосредованное) знакомство детей интернета с латинским языком?
Нерусский vs. Несовсемлатинский? :)
 
с приставкой СЕга и мортал комбатом)))) лет так 25 назад )))) там было VS ))))
 
Lis1978 написал(а):
с приставкой СЕга

Off
Вот мы и говорим: дети интернета :)
Математика, физика и по полной программе латыни - медицина
"римляне и греки":
:)
 
у меня эта песня больше с Леонидовым ассоциируется ) но веселая)
 
Назад
Сверху Снизу