Проблема с ГТЦ VW Golf 5

  • Автор темы vani44
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 5
vani44

vani44

Мастер советчик
Сообщения
286
Реакции
34
Город
Suomi
Авто
VW T5 2.0 TDI 2011 CAAC / VW Golf GTE 2015 1.4L Hybrid CUKB
Вообщем клинит один контур (пер.лев.-зад.пр.), как я понимаю дело в ГТЦ. Снимал его как то, думал разобрать, но пластмасовая заглушка не поддалась, решил не ломать и поставил обратно. Этот гтц вообще разборный? как снять эту заглушку?


 
Вообщем не разборный этот гтц, точнее я его разобрал, но обратно уже не собрать :LOL: там эта пластмаска завальцована и сразу за ней рабочая часть, никаких стопорных колец и пр. Буду обзванивать разборки :wall: :LOL: фирма гтц - FTE
 
Купи новый, цена вопроса не более 50е
 
Да да,уже посмотрел по ценам, просто в гугле первый ценик по ориг.номеру был 200 $ вот и подумал, не бюджетная хрень :LOL: какой фирмы лучше воткнуть? Предлогают metelli, lpr, стоит что то из этого?
 
vani44 написал(а):
Да да,уже посмотрел по ценам, просто в гугле первый ценик по ориг.номеру был 200 $ вот и подумал, не бюджетная хрень :LOL: какой фирмы лучше воткнуть? Предлогают metelli, lpr, стоит что то из этого?

FTE
 
Fte идет в оригинале у меня. А метелли 31 еврос можно взять у нас, вопрос в том, стоит ли? или заплатить раз и забыть? То что лучше ориг.ничего лучше нет -знаю, но надо найти золотую серединку B)
 
vani44 написал(а):
Fte идет в оригинале у меня. А метелли 31 еврос можно взять у нас, вопрос в том, стоит ли? или заплатить раз и забыть? То что лучше ориг.ничего лучше нет -знаю, но надо найти золотую серединку B)

В оригинале идет оригинал, там не принципиально кто произвел сегодня фте, завтра трв.
Тот же фте как з/ч может отличаться от оригинала не самым лучшим качеством
 
Если проблема решишь дай знать, у меня похожая байда только правый перед левый зад
 
добро, к середине недели думаю решу проблему :good:
 
vani44 написал(а):
добро, к середине недели думаю решу проблему :good:

Какой расход твоего ведра?
В городе
На трассе
Средний?
 
ну сейчас вообще адский был, с притормаживанием (хорошо если в 10 укладываюсь) :LOL: а так, по факту (не по компу) город- 8-8.5, но стоит учесть, что 80% езды- на холодную, пока до работы доезжаю, стрелка до раб.темп. не доходит, но и городок без пробок. За городом - 5-5.5 (при 110), 90 не получается ездить :drive:
 
vani44 написал(а):
ну сейчас вообще адский был, с притормаживанием (хорошо если в 10 укладываюсь) :LOL: а так, по факту (не по компу) город- 8-8.5, но стоит учесть, что 80% езды- на холодную, пока до работы доезжаю, стрелка до раб.темп. не доходит, но и городок без пробок. За городом - 5-5.5 (при 110), 90 не получается ездить :drive:

НЕмалый расходН
 
ну я же и написал, что езда почти всегда на холодную, поэтому и расход выходит не малый, у меня очень короткие поездки, город маленький :rolleyes: летом 7 выходит, а в те сказки, что у кого то она 5 по городу и 3 по трассе кушает - я не верил никогда, так как в заводских данных на мой тазик город - 6.5л, трасса 4.3л. Смело докидываешь каких 0.5- 0.8л к ним и вот тебе реальный расход :good: Ну не будем об этом, это же вечный спор :drinks: :LOL:
 
Город 6,5-7.5 трассе 4.8-5,5
 
Назад
Сверху Снизу