Как отрегулировать багажник Фольксваген Гольф 3 ?

  • Автор темы st.armstrong.zz
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры 13К
  • Теги
    vw golf 3
Как же смешно :D
Вагодрочеры такие ущербные люди, какой кошмар))))
 
Отрегулировал?
st.armstrong.zz написал(а):
Вагодрочеры такие ущербные люди, какой кошмар))))

А что в голове или вместо головы у тех, кто о людях судит по марке их автомобиля? Полный курс фейсбука?
 
По марке не сужу, я вижу, как вы помогаете :LOL:
 
st.armstrong.zz написал(а):
я вижу, как вы помогаете :LOL:

Нет такой необходимости, помогать ленивым на голову халявщикам.
 
st.armstrong.zz написал(а):
По марке не сужу, я вижу, как вы помогаете  :LOL:

Дорогой обиженный не вагдрочер !!!
База знаний и материал предшественников на форуме -- это уже огромная помощь.Но если ты заблудился в четырёх точках опоры и для тебя это неимоверно трудно,то посмотри в зеркало и забудь анекдоты про блондинок.
 
st.armstrong.zz,нескромный вопрос о природе проблемы:авто куплено таким,замена двери после ДТП на другую,дверь родную просто снимали и ставили обратно ?
Просто если первый случай-то есть вероятность нарушения геометрии кузова (тьфу-тьфу :( ) и тут уже никакими регулировками двери ситуацию не спасти.
По второму-как лично убедился купленная на разборке дверь при внешне причичном состоянии может быть "вертолётом" o_O -опять-таки будут такие проблемы.
В третьем случае-я дважды менял свою 5-ю дверь на б.у. +раз её просто снимал-ставил.И ни разу таких вопросов не возникало,все регулировки сводились к "буферам" по бокам кузова и замка снизу.
В книгу на другом компе лезть неохота,но вроде как в верхних петлях у нас и регулировок-то нет ?По крайней мере я просто ставил и фиксил сверху дверь,причём выполнял эту операцию всегда один... :unknw:
 
Я устранял такую же ситуацию на своей машине ,как у автора темы ,зазор был между задней дверью и крылом .Петли в местах их крепления под потолком имеют пазы порядка 5 мм .Наверняка не просто так.
 
aleksbell,так у Пассата петли вроде не совсем такие как на Гольфе ?
Судя по фото - там проблема никак не 5 мм...
Да и автор что-то отмалчивается B)
 
Michalytsch написал(а):
Да и автор что-то отмалчивается B)

Такие, как этот автор, сюда не затем заходят, чтобы о других думать. Ему свои хотелки на первом месте, остальное по болту. Стандартное дитё интернета. :sick:
 
Возможно и не такие как у меня ,но ,учитывая практичность немцев ,вряд ли бы они отказались от возможности регулировки задней двери на ваших с автором машинах .Открути у себя один болт и посмотри .
При наличии пазов можно регулировать зазор и степень прилегания двери к уплотнителю в верхней части ,замок регулирует прилегание снизу ,болты на крышке фиксируют дверь после устранения перекоса.
 
Возможно и не такие как у меня ,но ,учитывая практичность немцев ,вряд ли бы они отказались от возможности регулировки задней двери на ваших с автором машинах .Открути у себя один болт и посмотри .


Ну а мне то это зачем ? o_O Я свою один снимал и ставил и не помню чтобы подобные проблемы возникали ! B)

Автор молчит-и у меня есть предчувствие что авто ему досталось таким и не в болтах дело.... :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу