Ауди c4 учет аннулирован учет

  • Автор темы bogartion12
  • Дата начала
  • Ответы 83
  • Просмотры 30К
Стс хозяина,в птс только роспись хозяина никто там не вписан
 
Перекуп - Юр лицо? Или дядя вася?
 
как это понять?
 
Мне кажется людям будет интересно посмотреть на доки.Выкладывай сюда.
 
Машина покупалась в какой то фирме ООО рога и копыта, или у чела? Документы оформлялись в какой то конторе, или на лавочке за углом?
 
Давай,Вась,пытай его.Я уже устал.
 
в машине где
 
внимательнее читайте я все это писал уже
 
Ты Повторяй,я тебя три раза одно и тоже спрашивал пока ты что-то отвечать начал.
 
приехал осмотрел понравилась цена и машина расписался в дкп взял документы эвакуатор и домой что тут не понятного
 
WRH2E написал(а):
Давай,Вась,пытай его.Я уже устал.

:wall: :wall: :wall: :)

Похоже, все таки, придется искать прежнего владельца, раз перекуп не вписан в ПТС. Т.к. там нужна его подпись, согласно положению, на первой странице.

Удивляюсь, как можно так безалаберно относиться к документам. B)

Адрес прежнего владельца есть в ПТС. Остается молиться, чтобы он там по прежнему был.

Дальше уже порядок восстановления доков либо: с ПТС и ст. владельцем к перекупу, дальше перекуп вписывает в ПТС себя, и Вас. Далее оспаривать в ГАИ снятие.
Либо с копией ПТС ст. владельца прямо в ГАИ и по перечню их требований сбор всех доков, пошлины и т.д.

В любом случае - теперь уже понятно, что без прежнего владельца не обойтись.
 
да да есть адрес г.Клин ул.Майданово дом 10 кв 6.Да блин я не знаю как,теперь то я понимаю что надо было от этого перекупщика документы все.
 
Вась,неоднозначно.
Если владелец по ПТС адекват и там всё гладко,то результат условноположительный.А если там была какая-то муть ? За какие деньги была предыдущая сделка что автору досталась за стоимость в полмотора ? Угнали,разбили,впарили ?
 
bogartion12 написал(а):
да да есть адрес г.Клин ул.Майданово дом 10 кв 6.Да блин я не знаю как,теперь то я понимаю что надо было от этого перекупщика документы все.

От редактировал выше. :hat:
В общем, думаю, что проще будет со старым владельцем оформить восстановление, потратив больше денег, но меньше времени, чем если оспаривать снятие с учета. Возможный минус - ездить будете с КОПИЕЙ ПТС, на основании которой машина была снята с учета (тут надо уточнять в ГАИ)
 
WRH2E написал(а):
Вась,неоднозначно.
Если владелец по ПТС адекват и там всё гладко,то результат условноположительный.А если там была какая-то муть ? За какие деньги была предыдущая сделка что автору досталась за стоимость в полмотора ? Угнали,разбили,впарили ?

Ну это да, я рассматриваю вариант просто "разбили, впарили"
Если ещё что, то гемор будет основательный. Жалко, столько труда вложено... B)
 
Вась,боюсь там много мути.И снятия с учёта не было.
А зачем впаривать через перекупа ? Нелогично.
 
да нет это врят ли продавать у себя дома,парень обычный на старой ниве,у меня в мыслях такого не было,тем более старый хлам
 
WRH2E написал(а):
Вась,боюсь там много мути.И снятия с учёта не было.
А зачем впаривать через перекупа ? Нелогично.

Серег, дальнейшие предположения бессмысленны. Порядок действий на данный момент однозначен - найти старого хозяина и выяснить, что да как. И от этого уже исходить в дальнейших действиях. :)
 
да поеду в выходные в Клин по адресу узнавать что да,как
 
bogartion12 написал(а):
да нет это врят ли продавать у себя дома,парень обычный на старой ниве,у меня в мыслях такого не было,тем более старый хлам

В таком случае, пока обсуждать больше нечего. Сообщите, что там со старым хозяином порешили.
В идеале сразу с ним проехать в ГАИ, вцепиться в рукав инспектору и выпытать у него, как поступить дальше. Пошлет к начальнику, значит пытать начальника до полного понимания дальнейших действий. Лучше сразу записать на бумажке что и как надо сделать.
 
Назад
Сверху Снизу