Большой расход топлива Volkswagen Golf 6 2,0 tdi двигатель CJAA, по городу без пробок 8л

Marakot

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Литва
Авто
Vw Golf 6 2.0 tdi 2012г
Большой расход топлива, при пенсионном режиме по городу с минимум пробок- 8лтр на сто. На холодном обороты около тысячи и держаться они пока не нагреется двигатель до 90 градусов либо пока не выключить и снова включить движок! Диагностика ничего дельного не показывает. При прогретом движке на холостых когда все выключено расход- 0,8л/час. При прогретом движке около 820об/мин хотя, например тоуран 2012 1,6 tdi dsg там обороты около 780- конечно разные там моторы, но к чему клоню- для дизеля 8 литров много!
2011г 103кв 2.0 tdi dsg машина для американского рынка

Код двигателя - CJAA
 
8л это дохрена 7л потолок даже для зимы но пробегов нормальных не менее 15км, а если у тебя с холодного пуска пробег до 5-8км то расход нормуль
 
В том то и дело- на короткие расстояния не езжу, вожу как пенсионер.. откуда восемь неясно?!
 
Marakot написал(а):
В том то и дело- на короткие расстояния не езжу, вожу как пенсионер.. откуда восемь неясно?!

Диагностика по всем групам и выложить в соотвтствующую тему
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Дизельные двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики топливной и масляных систем дизельных двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два

Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"

Буквы мотора? Есть на наклейке в сервисной книжке.
 
Назад
Сверху Снизу