• Форум работает на новом движке! Мини FAQ - новое на форуме!
    Если Вы не можете зайти на форум пропробуйте восстановить пароль. Если не получается - пришлите на почту support@vwts.ru ваш ник и почту какая была указана вами при регистрации. Логин чувствителен к регистру!
    Если то-то непонятно - пишите вопросы здесь. Это объявление можно скрыть нажав на крестик справа. --->

Парктроник на Фольксваген Поло седан 2016г. (Подключение парктроника к RCD 230G)

alex1227

New member
Ваш автомобиль
VW PKW POLO SEDAN 1.6 2016
всем привет! может кто скажет: возможно ли подключить парктроник к магнитоле RCD230G? если, да, то как и какой парктроник подойдет? Интересует отображение зон парктроника на экране головного устройства.

Vobler13

New member
Ваш автомобиль
VW Polo sedan 2013, VW passat b7
У меня сейчас такой парктроник стоит: Беспроводной парктроник с монитором в зеркале на 4 датчика и 1 камеру ATS604B-W, в принципе доволен, сначала пользовался зеркалом, потом когда голову поменял, перекинул вывод на нее, правда у меня не такая магнитола, но я думаю должны подойти. Возможно посмотри варианты чуть проще что бы не переплачивать за зеркало.

Ваш автомобиль
AD1 R-Line TDI
alex1227 сказал(а):
всем привет! может кто скажет: возможно ли подключить парктроник к магнитоле RCD230G? если, да, то как и какой парктроник подойдет? Интересует отображение зон парктроника на экране головного устройства.
Возможно со штатным парктроником.

Статистика форума

Темы
79 267
Пользователи
192 206
Новый пользователь
vagengine
Верх