Насоветуйте перфоратор SDS MAX

  • Автор темы born_sleepy
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
born_sleepy написал(а):
Проведём аналогию

Мне нужен "неплохой автомобиль" на "через день", мне не нужен майбах на "через день и на каждый день" также мне не нужны жигули на "через день" т.к. они стоят 3/4 неплохого автомобиля.

Если брать по эргономике, качеству изготовления и надёжности выбор далеко не в пользу хилти. А на милуоки денег нет(((.

Ющал разный милвоки инструмент
Скажу так порой большой разницы нет.
А вот у хилти есть модели про идеал под определенную работу.
Например перфо те 1
 
born_sleepy написал(а):

не мало! А я использую 1 раз в два месяца, и после того, как умер от старости перфоратор-решил не покупать, а брать в аренду.
 
inkognito@ написал(а):
не мало! А я использую 1 раз в два месяца, и после того, как умер от старости перфоратор-решил не покупать, а брать в аренду.

тут дело такое, может лежать без дела а может и работать не переставая, аренда не вариант, этот инструмент обязательно должен быть под рукой.
 
born_sleepy написал(а):
тут дело такое, может лежать без дела а может и работать не переставая, аренда не вариант, этот инструмент обязательно должен быть под рукой.

Тогда купи любой удобный при 10 днях работы в месяц любой фирменый прослужит более 2-3 лет
 
Да не факт, тут как повезет, оно обычно кажется что 10 раз в месяц, а когда он появляется сразу нужно делать кучу всего, поэтому лучше брать что-то проверенное, типа бош, макиты и т.п
 
Назад
Сверху Снизу