Масла Лукойл линейки Genesis в двигатели TSI

А правда в том, что они заливали хорошее масло, а вот что наливают в аналогичные бочки за территорией НПЗ, увы, мне неизвестно.
То есть, хочешь сказать, что шела на своих собственных заправках фуфло населению втуляет?..
Я тебе скажу что нет шела в РФ, а АЗС работающие под брендом на франчайзинге могут и отступать от некоторых правил...
 
:lol2:Масла на НПЗ делают... :rtfm:
 
То есть, хочешь сказать, что шела на своих собственных заправках фуфло населению втуляет?..
поче му же так сразу, нет, конечно, нормальный такой российский Шелл, а в других местах подделок море, гарантирую, и гарантирую что в России Европейского Шелла НЕТ! да он сделан по образу и подобию, по лицензии и якобы под присмотром, но все же все знают как это работает, елки палки... очень агрессивное у Вас сообщество, друзья ...
 
очень агрессивное у Вас сообщество, друзья ...
Да! Мы очень агрессивные!! Злые, как черти!!!
smile42.gif
smile76.gif
 
Ну ты ведь тоже так же работаешь, ёлки-палки.
нет
НЕТ!)) я продаю бренд от импортера с полным набором документации... с растаможкой партий и тд... но кому какое дело)) Но, честно говоря фуфлом тоже приходится торговать и много продается того чего сам никогда бы не купил, но это жизнь,- и я никогда не стараюсь пиарить бренды которые не по душе, просто есть спрос,- приходится продавать всякое разное,- и Шелл и мобил и Лукойл - спрос есть, но это не правильно, и на Кастрол клиент есть,- хотя от него пытаются отговорить все вообще(( но увы...
 
Глядя на то, как ты пишешь, я бы у тебя тоже ничего серьёзного не купил.
слушай, ну спрос рождает предложение, если человек очень хочет купить хрень, я ему достану хрень, и поверь по лучшим ценам... а то что я не скрываю свое честное мнение,- так это плюс мой огромный, те кто в свое время послушал меня или наших ребят,- много лет наши друзья...
 
плюс мой огромный, те кто в свое время послушал меня или наших ребят,- много лет наши друзья...
То есть, следуя твоему совету, я должен перестать лить шелу по 1700 за канистру, которое нормально работает в моих моторах, и начать лить аддинол по 2700 за канистру. Правильно?...
 
То есть, следуя твоему совету, я должен перестать лить шелу по 1700 за канистру, которое нормально работает в моих моторах, и начать лить аддинол по 2700 за канистру. Правильно?...
абсолютно верно))) на счет цены это зависит от твоего авто... а там как карта ляжет,- от 2200 и до 4100 )) но я не против других масел,- если проверенный поставщик (желательно один) просто вижу и слышу кучу историй про валенки, а это всегда истории именитых брендов к сожалению, но это естественно, на раскрученном имени легко заработать, явот знаю про Шелл лет с 5ти)) просто мне родительские друзья прислали лего из Франции и я уже знал про Шелл,- там заправка была,- так что у меня в 5 лет была шеловская заправка_____)))))
я могу еще сказать,- у меня хорошие друзья начинали бизнес с мотюля, еще с 7м году, было шикарно, но сейчас,- подделок все большебольше! я знаю сетевиков кто продавал паленый мотель... беда... такой вот рынок
 
А кто мне +1000 подарит?..
так у тебя вон сколько машин... есть объем есть скидки)) да ладно полемику разводить, от добра добра не ищут, если хорошо уездится и все отлично, то прекрасно... я просто рассказываю что вижу почти каждую неделю,- как поискилучших цен приводят к недобросовестным поставщикам, как поиск самого официального официоза приводит к тому же... и тд жизнь...
 
Лет 18 назад магазин который торгует более-менее нормальными запчастями для машин VAG,стал и еще дилером Aral и они его раскрутили за 5 лет,за счёт богатых клиентов которым не надо разбираться в маслах.Потому что магазин торговал в основном качественными запчастями.По цене,Aral для меня дорого как и другие евромасла.
 
Последнее редактирование:
А кто мне +1000 подарит?..
Никто.
И все эти измышления по поводу качества и допуска масел бред и чистой воды сплошной маркетинг . Я лил Лотос 5в-40 (польский, другого просто не бывает) очень и очень понравилось по цена + качество. Допуска на многие авто просто нет.
Лью Лукойл 27раз 5в-40. Бодяжу его с другими маслами (Роснефть, Mобил - Esso). Разницы не вижу.
А её и не будет.
 
Последнее редактирование:
Лет 18 назад магазин который торгует более-менее нормальными запчастями для машин VAG,стал и еще дилером Aral и они его раскрутили за 5 лет,за счёт богатых клиентов которым не надо разбирается в маслах.Потому что магазин торговал в основном качественными запчастями.По цене,Aral для меня дорого как и другие евромасла.
Aral вроде немцы входящие в группу BP, а там же и кастрюля... Aral неоправданно дорогой, по моему мнению опять же))
 
Ты же читал!
Производитель или продаван под брендом(и не более того) есть разница?
То есть, следуя твоему совету, я должен перестать лить шелу по 1700 за канистру, которое нормально работает в моих моторах, и начать лить аддинол по 2700 за канистру. Правильно?...
Нет, адвантек за 1200.
А кто мне +1000 подарит?..
500+ считай от меня, если разум возобладает конечно...
 
Назад
Сверху Снизу