• Форум работает на новом движке! Мини FAQ - новое на форуме!
    Если Вы не можете зайти на форум пропробуйте восстановить пароль. Если не получается - пришлите на почту support@vwts.ru ваш ник и почту какая была указана вами при регистрации. Логин чувствителен к регистру!
    Если то-то непонятно - пишите вопросы здесь. Это объявление можно скрыть нажав на крестик справа. --->

Страхование. (Дом / Дача / Квартира)

J@ZZ

☭ Рождённый в СССР ☭
Автомобиль
NISSAN QASHAQ
Может кому необходимо или есть друзья, знакомые желающие застраховать квартиру, дачу, дом.

в данный момент пробую заняться страховой деятельностью и что бы начать, необходимо на ком-то потренироваться, НО тренировка эта только для меня, а для клиента реальное страхование ...
в приоритете дом/дача/квартира - потому как это единственные объекты полисы для которых можно заполнить вручную.
Если у кого-то есть реальный интерес, то могу подъехать для личного общения...

Igonin

New member
Автомобиль
нет
Страховки в первую очередь на друзьях и родственниках пробуют, от несчастного случая - самое простое. В садике, колах. А вообще, как, принесла успех страховая деятельность?

Gagarin

лёччик-ишпытатиль
Автомобиль
Sharan AWC 1.8T 2000
Анатоль, что-то мне подсказывает что гиблое это дело...во всяком случае у нас, замкадышей:)

Igonin

New member
Автомобиль
нет
Конечно, сейчас по ОСАГО самые большие деньги приносят страховки. НС и имущество страхуют единицы

Alex03

New member
Автомобиль
Авто нет
А какой смсл? Не пойму. Сегодня можно страховать через интернет, легко и доступно все. Просто надо уметь пользоваться интернетом.

mve

спи спокойно мой верный пёс ...
Автомобиль
Авто нет.

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Автомобиль
VW Tiguan 2 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008, Skoda Fabia 1.2 BME 2006
Так надо же ссылку на форум впихнуть... :LOL:

Верх