А помните?

  • Автор темы One
  • Дата начала
  • Ответы 47
  • Просмотры
One написал(а):
Почитай пдд 24.2 там все распмсано!

Я знаю где у нас ездить, тоже самое в правилах написано.

ездить можно везде кроме магистралей, и тех мест где это запрещено знаками.
 
One написал(а):
Молодец это видио обязательно поможет велосепедисту, ибо он прав, а почему, я написал выше, учите пдд и соблюдайте их B)

И что, теперь ехать и ждать откуда выскочит придурок на 2-х колёсах, ведь он по твоему мнению может это сделать откуда угодно ибо всегда прав? :fool:
У меня 2 велика, с дочкой вечерами катаемся по городу когда не жарко, но на проезжую часть не лезем!
 
Волгоградец написал(а):
И что, теперь ехать и ждать откуда выскочит придурок на 2-х колёсах, ведь он по твоему мнению может это сделать откуда угодно ибо всегда прав? :fool:
У меня 2 велика, с дочкой вечерами катаемся по городу когда не жарко, но на проезжую часть не лезем!

я ехал по тратуару, согласно пдд 24.2, он выезжал из двора, согласно пдд 8.3 должен был устуить дорогу, а не давит меня или пешеходов :rtfm:
 
ЧЁт не видно схемы ДТП или хотя бы фото места события :hat:
 
загвоздка в том что он написал в показаниях что он стоял, и я в него стоячего въехал
фота была в чтогдекогда
 
One написал(а):
загвоздка в том что он написал в показаниях что он стоял, и я в него стоячего въехал
фота была в чтогдекогда

Ты мне предлагаешь ее найти ли сам дашь ссыль?
 
One написал(а):
загвоздка в том что он написал в показаниях что он стоял, и я в него стоячего въехал
фота была в чтогдекогда

Мне его показания предсставляются более правдаподобными, зная тебя можно ожидать чего угодно! :hat:
 
Волгоградец написал(а):
Мне его показания предсставляются более правдаподобными, зная тебя можно ожидать чего угодно! :hat:

Да да ток его бмв сиоящая на моем велосипеде полностью подтверждают мои слова и опровергают его)
 
Назад
Сверху Снизу