Прорвал потолок Seat Alhambra 2001 auy

Lesha-ignat

Мастер советчик
Сообщения
308
Реакции
30
Город
Беларусь, Гомель
Авто
Seat Alhambra 1.9 TDI (AUY), 2001
Сегодня шаркнул потолок :wall:
Кирдык? Как исправить?
 
Последнее редактирование модератором:
Кирдык? Как исправить?

А исправить до какой степени "кашерности" ? :)
Там под тканью слой поролона,кстати !
Если делать основательно-идёте в магазин ,покупаете потолочную ткань для авто подходящую по тону,снимаете потолок,удаляете родную ткань и остатки поролона,заклеиваете и при необходимости шпаклюете дырку в потолке и потом наклеиваете новую ткань.
Особо сложного ничего нет-главное аккуратность.
Если малой кровью-тут по месту надо смотреть:кое-кто просто штопает такое :LOL:
 
Michalytsch написал(а):
А исправить до какой степени "кашерности" ? :)
Там под тканью слой поролона,кстати !
Если делать основательно-идёте в магазин ,покупаете потолочную ткань для авто подходящую по тону,снимаете потолок,удаляете родную ткань и остатки поролона,заклеиваете и при необходимости шпаклюете дырку в потолке и потом наклеиваете новую ткань.
Особо сложного ничего нет-главное аккуратность.
Если малой кровью-тут по месту надо смотреть:кое-кто просто штопает такое :LOL:

Я склоняюсь ко второму варианту. Если можно заштопать, буду искать кто сможет аккуратно это сделать.
 
Michalytsch написал(а):

Если бы каблуками, то было бы не так обидно. Из магазина забирал холодильник и пытался сидухи положить друг на друга к пассажирской двери-придурок млять.
 
забудь про штопку, лучше чем сейчас не будет, хуже - легко.
перетягивать потолок полностью, даже необязательно спец тканью, я просто велюр клеил
 
BambR написал(а):
забудь про штопку, лучше чем сейчас не будет, хуже - легко.
перетягивать потолок полностью, даже необязательно спец тканью, я просто велюр клеил

Думаю аккуратненько зубочисткой темный поролон подкрасить серой краской или лаком. Может так не будет в глаза бросаться.
 
Закажи в каком нибудь ателье буквы Seat и приклеить или пришить,так что бы перекрыть косяк.
 
Назад
Сверху Снизу