Фотоотчет Перетяжка потолка на Фольксваген Гольф 3

  • Автор темы *Бякус*
  • Дата начала
  • Ответы 209
  • Просмотры 108К
  • Теги
    vw golf 3
Хай пипл и пипчанки :LOL: вот и опять меня торкнуло как всегда и вот что получилось, я решил перетянуть потолок и зделал себе аля Фольксваген Гольф 3 гти :LOL:





а еще я се подсветку поставил




 
Потолок на седане вытаскивается или через багажник (не снимая ни одного сидения надо только передние сложить) или же через заднюю дверь.
Вот мой потолок, полтора года назад обшивал.

 
А по моему не красиво, либо не надо было обтягивать совсем, либо надо было обтянуть и козырьки и плсмастку с плафоном, и найти черный уплотнитель люка они бывают, а в таком виде как-то Колхозно есть ощущение не доработки :hat:
 
Алекс_07 написал(а):
А по моему не красиво, либо не надо было обтягивать совсем, либо надо было обтянуть и козырьки и плсмастку с плафоном, и найти черный уплотнитель люка они бывают, а в таком виде как-то Колхозно есть ощущение не доработки :hat:

ну уплотнитель у люка ещё можно оставить, не так критично..



2 sankyGT & Дон Бякус.
а на каких разборах мне искать лучше, или по всем надо прозванивать?

пс- если рекарки увидите в продаже, свисните.. буду благодарен ООчень)
..надо ещё в ваген-спорт посидеть)
:blum:
 
Алекс_07 написал(а):
А по моему не красиво, либо не надо было обтягивать совсем, либо надо было обтянуть и козырьки и плсмастку с плафоном, и найти черный уплотнитель люка они бывают, а в таком виде как-то Колхозно есть ощущение не доработки :hat:

плафон сейчас обтянут синим винилом, и к томуже попробуй обшить козырьки??
 
Алекс_07 написал(а):
А по моему не красиво, либо не надо было обтягивать совсем, либо надо было обтянуть и козырьки и плсмастку с плафоном, и найти черный уплотнитель люка они бывают, а в таком виде как-то Колхозно есть ощущение не доработки :hat:

в живую круче, контрастность, черное и немного белого.
хорошее сочетание!
 
Санёк написал(а):
плафон сейчас обтянут синим винилом, и к томуже попробуй обшить козырьки??

Я видел парень заморочился он не то что козырьки он даже пластик на стойках обклеил смотрица офигительно, сочетание кожи и винила, это как синие писалки на Порше, или красные стритсракерские поводки за 50 рублей на на Фольцваген Фаэтоне :hat:
 
Алекс_07 написал(а):
...смотрица офигительно, сочетание кожи и винила, это как синие писалки на Порше....

Я так и не понял - как оно смотрится? Офигительно или "как синие писалки"? :unknw:
 
D.Lus написал(а):
Я так и не понял - как оно смотрится? Офигительно или "как синие писалки"? :unknw:

Сочитание коже и винила :hat: смотрится как сине писалки
 
Смотрите каких жЫров вчера отхватил на разборке ;)

Ручки салонные - три штуки:

Black_handle.jpg


Блок подсветки салона - одна штука :blum:

Black_light.jpg
 
крута! а потолок со стойками уже очернил?!
:rolleyes:
 
Спокойствие, только спокойствие :)

Все постепенно...
Смысл обтягивать потолок со стойками, если все остальное - белое? ;)
Где бы только козырьки черные достать?
G3Cabrio 2000+ (aka G4 Cabrio) у нас на разборках не бывает, а новые черные козырьки - в районе $50-$60 за штуку :(
 
Сегодян договорился со знакомым.
Флокирование всех стоек в черный цвет - $70-80.
Перетяжка всех сидений в черный цвет тканью - $170-200
Ждем з/п, надеюсь на что-то после всего, что нужно сделать, хватит :)
 
D.Lus написал(а):
Сегодян договорился со знакомым.
Флокирование всех стоек в черный цвет - $70-80.
Перетяжка всех сидений в черный цвет тканью - $170-200
Ждем з/п, надеюсь на что-то после всего, что нужно сделать, хватит :)

На кондей бабки копи... :blum:
 
Если не трудно напиши пожалуйста какой материал нужен для перетяжки потолка и какой клейю. Я на VW Passat B3 имел неосторожность его помыть, сразу повис. Зарание спасибо.
 
D.Lus написал(а):
Где б Максуса с сестрой взять? :LOL:

Ты подал классную идею. Как насчет тем-же материалом обтянуть и центральные, и задние стойки (те, что белые)? ;)

Люк обтягивать была проблемкой?!А то тожэ предстоит такая задачка)
 
Когда буду снимать потолок (люк сломан) хочу обтянуть его бархатом, вот только не шибко он тянется сначало потренеруюсь на ВАЗовском потолке. А что вы думаете о "звёздном потолке"? Вот нарыл фотки потолка 2107 в нете.





 
Доброго времени суток! Хочу я черный потолок, но есть проблема у нас в продаже такого материала как карпет нет, поэтому прошу помоши, если кому не в лом, я бабла пришлю а Вы мне карпету а? осень на нада :confused:
 
не стоит потолок обтягивать карпетом. Ковровое покрытие смотриться нормально только на полу и полке, максимум на ящике сабвуфера и то это очень бюджетный саб в карпете.
 
Назад
Сверху Снизу