Фотоотчет Перетяжка потолка на Фольксваген Гольф 3

  • Автор темы *Бякус*
  • Дата начала
  • Ответы 209
  • Просмотры 109К
  • Теги
    vw golf 3
Хай пипл и пипчанки :LOL: вот и опять меня торкнуло как всегда и вот что получилось, я решил перетянуть потолок и зделал себе аля Фольксваген Гольф 3 гти :LOL:





а еще я се подсветку поставил




 
foks vr6 написал(а):
клей стоит порядка 200р.

клей один 267 руб 300 мл кажись и 377руб 450 мл завтра фотки их выложу
 
а вот и клей сам

 
а я другим клеил, тот тоже отличный, я завтра фотки выложу
 
foks vr6 написал(а):
а я другим клеил, тот тоже отличный, я завтра фотки выложу

есть еще один он в синей банке, а ты что уже сделал себе????
 
=) где в питере купить этот карпет кто знает =) а то куда не заходил везде глаза по 5 копеек никто ничего не слышал про карпет =)
 
тут после дачи обнаружил в задней части потолка отслоение ткани, с 8 на 9 были морозы наверно поетому и отклеелся немного :(, народ нежелейте клея :rolleyes:
 
Bahus написал(а):
guererro написал(а):
за фотки заранее респект... и какие материалы, инструмент - расскажи. а люк у меня мягкий  :(  но вот заднюю полку и заглушить багажник хочу...

материал, брал черный карпет, + клей в балонах для ткани они продаются там же где и карпет + нормальные руки и дружбан для настроения :blum: я его тока перешил из-за того что люк себе делал а так бы тока мож летом перетянул его :blum:

понравилось) молодец!

извини, не в тему.. но, какой люк врезал? и в дорого ли встал этот вопрос?
:blum:
 
DUX написал(а):
извини, не в тему.. но, какой люк врезал? и в дорого ли встал этот вопрос?
:blum:

ты че ето родной люк стоит, колхоза не допустим, :LOL:
 
а кто-нть видел белый карпет???? хочу попробовать белый потолок и такие же вставки в двери, чтобы салон уж слишком мрачно не выглядел, а то, панель, потолок, двери, сиденья - все темное будет.... :huh:
 
круто, покажешь в пятницу? зато я себе люк починил, теперь работает как надо
 
foks vr6 написал(а):
круто, покажешь в пятницу? зато я себе люк починил, теперь работает как надо

Химчистку? Или потолок? :D
 
потолок после химчистки
 
Sergey9A написал(а):
=) где в питере купить этот карпет кто знает =) а то куда не заходил везде глаза по 5 копеек никто ничего не слышал про карпет =)

На Казакова 40 рынок Юнона я там нашел. Где там точно не вспомю.
 
Roms написал(а):
Кстати, Фокс, я тут себе потолок-таки оттер до бела! :)
Сухой химчисткой Hi Gear. Так что это реально. :) Как новый стал.

Одуренная штука, кстати! Я себе ей (голубоватая банка) накладки стоек оттирал. Так они белыми быть должны, оказывается :blum:
 
Очередной хит сязона он SANKY












 
Bahus написал(а):
Очередной хит сязона он SANKY

Ай, мое=))
сейчас еще на подходи шкура на задний диван, чтоб салон был одинаковым!

Спасибо BAHUS!
 
Братва, а как карпет ложится на выпуклости и вогнутости? Он тянется? Его феном греть нужно?
Короче, как обрабатывать переходы (типа, как углубления на солнцезащитных козырьках и ручках)?
 
sesh написал(а):
Братва, а как карпет ложится на выпуклости и вогнутости? Он тянется? Его феном греть нужно?
Короче, как обрабатывать переходы (типа, как углубления на солнцезащитных козырьках и ручках)?

Тянется он, т.к. это нетканный материал.
Греть не советую, может оплавиться...
 
Назад
Сверху Снизу