1,9d 1Y Свечи накала не работают Все предохранители целые реле щелкает

Unixtor

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
2
Город
Алматы
Авто
Vw golf 3 1.9d 1y 1993
Здравствуйте! В моей машине перестали работать свечи накала. При включении зажигания на щитке приборов свечи в начале горят потом начинают моргать. И машина заводится с трудом. Все предохранители целые реле щелкает. Машина гольф 3 двигатель 1у. Подскажите кто что знает как с этой проблемой бороться.
 

Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Дизельные двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики топливной и масляных систем дизельных двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"
 
Unixtor написал(а):
Спасибо я перечитал все темы предложенные там...

А инструкцию по эксплуатации читать не пробовал или книгу по ремонту ? Что означает мигание индикатора ? А вдруг это интимная близость ?
 
WRH2E написал(а):
А инструкцию по эксплуатации читать не пробовал или книгу по ремонту ? Что означает мигание индикатора ? А вдруг это интимная близость ?

Не могу найти литературу по своей машине
 
Назад
Сверху Снизу