1,8 tsi CDAB не постоянная ошибка по давлению топлива p0088 лезет ошибка и двиг крутит до 4000

yan-chizh

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
санкт петербург
Авто
skoda yeti 1.8 cdab
не могу победить ошибку P0088, возникает не постоянно если ездить спокойно то все хорошо нет не тупников не ошибок. Стоит начать гонять либо стартовать с оборотов, лезет ошибка и двиг крутит до 4000. Еще заметил что когда температура на улице больше 20, то тупников меньше. Так же частенько лезет P0441/
Я уже поменял ТНВД и ТННВ, датчики колена распреда, датчик на рампе и электро магнитный клапан управления турбиной, топливный фильтр, маслоотделитель .
Машина прошита рево, пробовал откатится на сток то же самое.
Помогите разобраться, уже пару месяцев живу в сервисах и не сплю ночами )
 
смотри бензонасос в баке, у меня там проблема была :hat:
 
yan-chizh написал(а):
не могу победить ошибку P0088, возникает не постоянно если ездить спокойно то все хорошо нет не тупников не ошибок. Стоит начать гонять либо стартовать с оборотов, лезет ошибка и двиг крутит до 4000. Еще заметил что когда температура на улице больше 20, то тупников меньше. Так же частенько лезет P0441/
Я уже поменял ТНВД и ТННВ, датчики колена распреда, датчик на рампе и электро магнитный клапан управления турбиной, топливный фильтр, маслоотделитель .
Машина прошита рево, пробовал откатится на сток то же самое.
Помогите разобраться, уже пару месяцев живу в сервисах и не сплю ночами )

Блок управления топливного насоса.
СтоИт под задним сиденьем.
 
Вместо бесполезных замен, надо было открыть клапанную крышку-там и нашёлся бы ответ, сразу.
 
progrommist написал(а):
Вместо бесполезных замен, надо было открыть клапанную крышку-там и нашёлся бы ответ, сразу.

У меня такая же проблема. Superb 2013, 1.8TSI
Ошибки P0088 + P0441

А можно подробнее? Что смотреть под клапанной крышкой? После развалившегося рокера поменял целиком голову с клапанной + Насос в Баке менял и проблема не ушла.
 
Назад
Сверху Снизу