Кормушки для птиц уже сегодня! Готовимся к зиме, запасаем припасы

  • Автор темы Indisertus
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры
Indisertus

Indisertus

конгруэнтный
Сообщения
387
Реакции
7
Город
РФ Москва
Авто
Всё! Пешеход я.
Кормушки для птиц надо делать уже сегодня! Я уже сделал. Долго собирался, но сделал таки.
:good:
Унылой зимой, так приятно послушать щебетание птиц за окном, что хорошо скрашивает однообразную картину.
И так... Делаем кормушки. Выкладываем тут их изображения.
И главное! - делимся местами приобретения кормов для кормушек, чем разнообразнее - тем лучше.
Как сохранить корма до зимы - то же пишем тут. Погнали!
 
делала сестра когда племяшке в школе велели сделать кормушку, делали года три назад - она теперь на даче висит и кормит птиц)

V-g0Uc6Q7u0.jpg
 
Осталась у кого выкройка кормушки в виде фольксвагена? :)
Если нет, пошукаю на винте от старого ноута.
 
Волгоградец написал(а):
Осталась у кого выкройка кормушки в виде фольксвагена? :)
Если нет, пошукаю на винте от старого ноута.

не видел такую, скинь картинку
 
Ну что, кто нить начинает делать кормушки к зиме? Это не так то быстро однако.
Лето пролетит быстро, а зима будет длиться долго, времени " в обрез ".
А нужно сделать саму кормушку, грамотно разместить, защитить ея от всего и вся, провести испытания.
 
Indisertus написал(а):
Кормушки для птиц надо делать уже сегодня! Я уже сделал. Долго собирался, но сделал таки. ...

Вот - это Дело! B)
 
И так бывает:
:)
НЕ МОЁ.
 
Ну что, кто сколько и каких кормушек уже наделал? :LOL:
 
Сума сойти можно и есть же такие товарищи что снимают такие ролики, страшнее всего ещё то что 3,5 ляма человек посмотрели этот видос...
 
Я весной сделал 2 скворешника :good:
 
One написал(а):
Я весной сделал 2 скворешника :good:

я делал осенью 4 скворечника, повесил на даче, все были весной заселены, в этом году еще сделаю, благо участок здоровый и деревьев рядом с участком много, пусть насекомых жрут вокруг
 
foks написал(а):
я делал осенью 4 скворечника, повесил на даче, все были весной заселены, в этом году еще сделаю, благо участок здоровый и деревьев рядом с участком много, пусть насекомых жрут вокруг

воо я тоже думаю надо сделать еще, пойдем с племянниками в битце развесим :good:
 
Главное - не кормите диких голубей!
Мои многолетние наблюдения, говорят о том, что дикие голуби всеядные птицы, и найти корм и гнездование, особенно в городе, им не составляет никакого труда вообще, о чём неоспоримо свидетельствует их огромное количество.
И именно этот факт, отвечает тем, что диким голубям нет нужды искать корм и гнездование, они зажраты и в безопасности, у них масса свободного времени на любые занятия, и нет нужды как либо развиваться.

Зачем кормить диких голубей целенаправленно, тогда как их и без этого кормят все, без исключения, просто выбрасывая отходы жизнедеятельности?
 
Две недели до конца лета, а ни одной кормушки никто не сделал и не выложил тут.
Будете смотреть на унылое заоконье и грустить, вместо разнообразной и звонкой чехарды кормящихся птиц.
А сами виноваты, ибо лень, всегда приводит к унынию. :hat:
 
за лето упокоил около 15 голубей :rolleyes: им не нужны ни кормушки и они теперь не замерзнут зимой. срать на мои колеса на балконе смертельно опасно :love:
 
Lis1978 написал(а):
за лето упокоил около 15 голубей :rolleyes: им не нужны ни кормушки и они теперь не замерзнут зимой. срать на мои колеса на балконе смертельно опасно :love:

молодцом :good:
 
Ещё есть время сделать кормушку, онтиголубить её и показать тут. Есть... да...
 
Отличные кормушки вы сделали ребята! Молодцы! :good:
 
Назад
Сверху Снизу