Volkswagen Passat B5 1,8t awm пропуски воспламенения троит машина пропуски 3го цилиндра на холостом

dolnobol

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
0
Город
москва
Авто
vw passat b5+ 1.8t awm 2002
Добрый день друзья. помогите пожалуйста начались пропуски воспламенения 3го цилиндра. заменил свечи заменил топоивный фильтр заменил рампы с форсунками менял местами катушки один хрен троит и именно на холостых даешь 2000 нет пропусков только на халостом и где то до 1500. помогите ребята что может быть ?спасибо. VW passat b5+ 2002 1.8t amw 170hp. Первое фото ошибки второе на холостых а 3 на оборотах 6 пропусков они стояли на месте не успело обнулится .
Qey5Ew4gwC8.jpg

lD3iUMOOdFM.jpg

YMfRWz7_XoM.jpg
 
А почему бы не сделать Качественный снимок с экрана возможностями самого прибора ?
 
Объясняю. ноутбук не мой ! И возможности не было что бы скачать эти фото на тел ,либо выкинуть их в интернет.
 
Вот и поломка не кто и не знает
 
Как подашь материал,такой ответ и получишь.
 
Хорошо. А если без матереала ? То что по симптомам не кто не может? Из ошибок там написано пропуски воспламенение 3 цилиндра. и лямбда зонт 2ой нет сигнала связи ! Весь материал !
 
dolnobol написал(а):
Хорошо. А если без матереала ? То что по симптомам не кто не может? Из ошибок там написано пропуски воспламенение 3 цилиндра. и лямбда зонт 2ой нет сигнала связи ! Весь материал !

Надо делать опрессовку впуска.
 
Что тут делать! Проверил компресиию в 3 цилиндре и там 6! Я думаю снимится голова и вся проблема будет на глазах :thankyou2:
 
dolnobol написал(а):
Что тут делать! Проверил компресиию в 3 цилиндре и там 6! Я думаю снимится голова и вся проблема будет на глазах :thankyou2:

Печально, но не смертельно.
 
Назад
Сверху Снизу