Странный стук со стороны турбины B5 1,8T AWM Непонятные хаотичные стуки на ХХ в районе турбины

emirrr

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Барнаул
Авто
VW PASSAT 1.8T B5 2003г.
Непонятные хаотичные стуки на холостом ходу в районе турбины. Двигатель awm, passat b5 2003 г. выпуска. За месяц до этого была проблема с четвертой форсункой, ситечко в фарсунке разлетелочь, из-за этого ее заклинило в открытом положении. Все исправили. Но сейчас появились непонятные стуки, только газу даешь чуть до 10000 оборотов, стук прекращается. В чем на вскидку может быть проблема подскажите знающие. На видео видно.
Стук в двигателе passat b5
 
Больше похоже на вибрацию чего то, может плохо что прикручено...
 

Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Бензиновые двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики и системы смазки бензиновых двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"
 
на вскидку- развалился катализатор.
 
Назад
Сверху Снизу