Не проходит адаптация ключей Не получаеться сделать адаптацию ключей

acclaim

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Ростов-на-Дону
Авто
VW Touran 2004 BKD
Короче суть такая. Авто досталось с одним выкидным ключом с ЦЗ и с нарезанной балванкой. Бывший владелец сказал что ключ с чипом но он его не прописывал. Ну и естественно нет логина на приборку. И мы ещё купили один выкидной ключ с ЦЗ. Как бы кататься с одним работающем ключом не резонно. Естественно новый ключ прописала в ЦЗ и нарезали. А вот в иммо не прописывается не старая балванка не новый ключ. Возможно конечно не в старом нет колбы а в новом колба не та.
Прописываю так. Вытащил пин. Но этот пин подходит только в 25. Иммо там есть в адаптации пункт на 01 канале key matching. Вбиваю количество 2. Соответственно сохраняю. Лампочка тухнет выставляю следующий на приборке загорается надпись типа там запущена адаптация. И начинает мигать лампочка иммо в ошибках 01176 008 и ошибка программирования 01779. Соответственно делаю вывод что я не правильно вношу ключи в иммо. Делаю тоже самое только в адаптации указываю 1 и ввожу заводской ключ всё проходит. По инструкции знаю что нужно заходить в Приборку 17 адрес и там вводить пин и заходить в адаптацию в 21 адрес и прописывать с 000 нулями. Но суть в том что приборка не принимает пин. В отображении пишется NO DATE. И всё Тупик. Кто что подскажет?

Машина TOURAN 2004г TREND Панель MFD
НА фото инфо о приборке





Также есть дамп приборки
http://www.touran-club.ru/attachments/5079...ran-eeporom.zip

Думаю уже чипы покупать но опять таки же не понятно какие брать. Так как продавец уверяет что чип работает и для моей машины подходит.
 
Назад
Сверху Снизу