Кто кем работает, чем занимается?

  • Автор темы JustDoIt
  • Дата начала
  • Ответы 364
  • Просмотры 41К
Начальник тендерного отдела в строительной компании. Кому что по торгам помочь, разъяснить, милости прошу. Консультации бесплатные. :dance2:
 
Фотокор. газеты "Красная звезда".
 
Кондиционерщики мы, "комфорт" людам делаем, а ещё водители, грузчики, верхолазы....... "КлиматПроф" вобщем
 
Я тоже переводчик. Бабушек через дорогу перевожу. :LOL: :blum:

На самом деле кем я только не работал. В/О по специальности электроприводы и автоматика пром.установок. Долгое время работал инженером релейной защиты, автоматики и КиП. Параллельно админил в частных конторах по трудовому договору.

Сейчас я банкир. Инженер по техподдержке и эксплуатации банковских систем. Звучит красиво, а на деле полная ж... На мне всё, принтеры, сканеры, факсы, ксероксы, офисные АТС, сети, каналы связи, администрирование, весь софт, удаленные терминалы, банкоматы, эквайринговое оборудование.... Короче вся техника за исключением лампочек и кондиционеров. В последние пару лет на работе передвигаюсь исключительно бегом т.к. времени катострофически не хватает. Параллельно занимаюсь установкой домофонов, охранных систем, сигнализаций.
 
Угу нефига себе я один такой в этом форуме я работаю поваром работал в ресторане «ТАНУКИ» оващи, рыба, суши, ролы, а щас в «Бавариусе» пивной ресторан =) сасиськи, свиные бараньи ножки и т.п. а еще учусь на МИГКУ менеджера =) :boyan: :shetina: У кого есть работенка на менеджера хорошая с хорошим коллективом мона попробовать наверно :yahoo:
 
Салют,дамы и господа!)Я тут новенький на сайте.Я студент,учусь в МГУПИ на экономиста.
 
born_sleepy написал(а):
Кондиционерщики мы, "комфорт" людам делаем, а ещё водители,  грузчики, верхолазы....... "КлиматПроф" вобщем

о А я думал что я один на форуме только я в москве "Бюро Погоды":rolleyes: :)
 
estimator написал(а):
А я эксперт по оценке.
Недвижимость, оборудование, бизнес, нематериальные активы :)


Коллега. Оценка недвижимости, имущества и т.п.
По образованию инженер-специалист по недвижимости. На базе промышленного и гражданского строительства (ПГС) строительного факультета Политеха. И будущий экономист-менеджер - Академия управления при Президенте РБ
 
А я барыжу тазами....у
единственного неа сегодняшний день официального диллера.. :confused:
 
Я - врач-хирург. Этим, собственно, и занимаюсь...
Удачи, :hat: Сергей.
 
Я-строитель.Строю большие магазины(типа лента,окей и т.д.)Кирпичная кладка и отделочные работы. :)
 
Некий_фрукт написал(а):
Мляяяя сколько сдесь барыг))
Да и офисников -бездельникоффф))))))))

ИМХО
это точно.


А я честный автоэлектрик-диагност сами знаете откуда ;)
 
По интернету работаю. Дизайн, вёрстка сайтов. Ведущий специалист отдела интернет-проектов Выставочного объединения "РЕСТЭК".
 
Прикладываю руку к урегулированию недоразумений с расчетами за тепловую энергию в Москве.
А еще преподаю в филиале МАМИ. :hat:
 
Теперь еще и логист у одного из дилеров Фольксваген :good:
 
Руководитель департамента экономической безопасности "ЗАО ИНФОПРОМ-АВТО" ... с 08.12.2006 .... :blum:
поздравьте ... B)
в прошлом .. руководитель управления реализации автомобилей ...
 
donor написал(а):
Интернет-направление проекта " Смешарики => http://www.smeshariki.ru ", руководитель отдела.

Хочу выразить свое признание вашими работами. Каждый день по СТС с утра смотрим. Уже почти все серии знаем на изусть, однако - не перестаем наслаждатся.

О себе. Админ/проггер (пишу все что можно)
 
Очередной офисник )

Консультирую по вопросам Бюджетного управления в корпорациях. Довольно крупная консалтинговая компания в Питере. Коллег по данной тематике как-то пока не обнаружилось :( буду первым

С уважением,

Николай Новоуспенский
Старший консультант
КОРУС Консалтинг
 
Зам. директора Департамента информационных технологий в банке.

Люблю и ненавижу свою работу.
 
Назад
Сверху Снизу