нужна помощь!Volkswagen Passat B4 помогите пожалуйста разобраться с иммо на пассате

  • Автор темы Defold
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b4
WRH2E написал(а):
Ты ищешь тему с заголовком "Для Defold" ?

к чему насмешки? я не ищу самоутверждения))) мне правда нужна помощь...из всех статей об иммо нет ничего подходящего мне по ресурсам... может кто-то сталкивался со схожей в точности проблемой...его ищу с выходом,а не сарказм...)))
 
ставить обходчик не представляется возможности...так как его нет рядом...купить не вариант...я в другой стране...
 
SёR написал(а):
Я бы еще раз проверил все соединения и с кольца на замке особенно.

с этим всё в порядке!... машина заводится и глохнет... :hat:
 
У меня иммо на пассе нет,когда искал мозги(у моих один цилиндр обрубился)Так вот предложили с другими буковками,я их подсоединил- машина заводится и глохнет.Оказались мозги с иммо.В итоге расковырял свои нашел транзистор горелый,восстановил.Так что возможно с соединениями беда.Какой мотор у тебя?
 
SёR написал(а):
У меня иммо на пассе нет,когда искал мозги(у моих один цилиндр обрубился)Так вот предложили с другими буковками,я их подсоединил- машина заводится и глохнет.Оказались мозги с иммо.В итоге расковырял свои нашел транзистор горелый,восстановил.Так что возможно с соединениями беда.Какой мотор у тебя?

2.0 ADY мотор...95год по документам, с иммо...иммо стоял под включением фар с левой стороны торпеды...
 
кондиционер есть...
 
Вдруг поможет инфа на а/м в 1994 г ещё не ставили иммо. Кто то победил вставив микруху с мозгов других в свои. За ADY не скажу а буковки в конце номера у ABF какие с или без иммо вот тут в 9м посте. My Webpage .Проверь еще раз проводочки,может питание чего не так.Я тоже весь инет рыл когда проблема была.На крайняк мозги без иммо искать.
My Webpage
 
каждая проверка стоит мне 700 руб... :rtfm: потому я с узить поиск хотю... у меня стоит иммо,я его в руках держал,пока не поставил обратно... езжу на ней уже 4 год и всем доволен,недавно сломался радиатор печки и с иммо такое приключилось ...в остальном порядок...
 
вызываю диагностов,они ковыряют часами и ничего... у нас туго вато с хорошими мастерами...ездил бы на гелике))) у меня бы проблем небыло))) о таких все всё знают)))
 
SёR написал(а):
Дешевле самому ковырять.
My Webpage

да,если бы были бы подходящие шнуры и программы...но увы,у меня их нет и где их взять и как они называются я не знаю...
 
в любом случае огромнейшее спасибо всем!мне многое в этом сайте помогло в решении прошлых проблем...
 
Вот тут умный форум ,только вроде ограничение там было -надо 10 сообщений не очень глупых написать,потом в темs можно создавать.
My Webpage
 
под включалкой света сигналка штатная, она стартер отрубает. Вот что иммо отключает не знаю. поузнавай в эту сторону, может получится обойти ее на первое время. не думаю что немцы на этих машинах что-то особо хитрое мудрили.
 
Была аналогичная проблема. Тоже все на свете проклял, и оказалось, что когда торпедо на место ставил, штекера с иммо (под выключателем света) слетали. Я раз 5 торпедо снимал - ставил. Только потом дошло. Установил, залез с головой под блок предохранителей - подключил и поехала.
 
У себя при замене контактной группы достаточно было отнести ключ от гнезда замка зажигания (новую КГЗЖ соединял с его фишкой для проверки) примерно на 10 см и авто тоже из-за иммо при попытке запуска схватывало и сразу глохло.
Как у автора.Похоже,при многочисленных попытках связь и была потеряна...
 
Michalytsch написал(а):
У себя при замене контактной группы достаточно было отнести ключ от гнезда замка зажигания (новую КГЗЖ соединял с его фишкой для проверки) примерно на 10 см и авто тоже из-за иммо при попытке запуска схватывало и сразу глохло.
Как у автора.Похоже,при многочисленных попытках связь и была потеряна...

Больная тема. У меня тоже иммо лет пять глючит... Уже выковырял чип с ключа и в нагляк примотал к антенне.. Все равно раз-два в день теряется. Помогает хороший удар по панели в районе ключа :unknw: ... Машина с 94 года уже с иммо. С огромным удовольствием бы его вырезал...
 
Была проблема схожая, запускалась и глохла, могла запустится на 10 и даже на 20 раз, помогло просто вытащить фишку антенны иммо от блочка под торпедой в районе включения фар и снова вставить, 3 года полет нормальный, иногда контакты окисляются, где то здесь вычитал.
 
amd_extreme написал(а):
Больная тема. У меня тоже иммо лет пять глючит... Уже выковырял чип с ключа и в нагляк примотал к антенне.. Все равно раз-два в день теряется. Помогает хороший удар по панели в районе ключа :unknw: ... Машина с 94 года уже с иммо. С огромным удовольствием бы его вырезал...

Я тоже частенько стучал. Перестало помогать. Потом скинул ошибки. Теперь заводится без проблем. Ошибки были такие:
01128 - по иммо
65535 - по двигателю
17978 - по двигателю.
 
Назад
Сверху Снизу