нужна помощь!Volkswagen Passat B4 помогите пожалуйста разобраться с иммо на пассате

  • Автор темы Defold
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b4

Defold

Участник
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Абхазия
Авто
Volkswagen Passat Variant IV 2.0
у меня Пассат Б4 универсал 95 года... снял торпеду отсоедени иммо,после чего машина заводится и глохнет... помогите!
 
Сначала почитай матчасть,потом подсоедини обратно.
 
я заранее извиняюсь! я самостоятельно чинюсь из особой необходимости и просто не знаю терминов... что такое матчасть?
 
сразу говорю есть только руки и больше ничего... и мастеров ,как в тундре))) и просто НЕТ....
 
мне нужно точно знать что с моей машиной,чтоб найти причину... все симптомы и что да как я знаю...менял радиатор печки...
 
помогите,уже готов сдаться...
 
и тишина коонечно)))
 
Defold написал(а):
и тишина коонечно)))

как в тундре тихо.
Почитай что такое иммобилайзер.Откуда знаешь "иммо" ? Мы не знаем что ты делал,что ломал.
В тишине хорошо читается и думается.А главное что никто ни кому ничего не должен.
 
разумеется никто никому))) я понял... приводил кучу недомастеров))) у нас в стране изобилие дорогих и денежных джипов и моя машинка им нах не нужна))) потому и приходится ковырять её самому... в общем дело такое...приводил кучу якобы диагностов и они сказали что у меня потерялась связь между иммобилайзером и ключом... есть 1 мастер якобы профи в этом деле и якобы хочет за это дело 15 тыщ... :wall: оно того стоит ??? или мне просто стоит якобы диагностов подучить через вас? вот и прощу помощи... готов рассказать всё по порядку...был наводящий вопрос))) есть авто б4 пассат и после заводки сразу же глохнет...по сайтам порылся,все симптомы иммобилайзера...
 
посмотри что отсединял уже! может провод от антенны иммо оторвал?
 
всё целое... всё уже собрал и всё как было.... ни болтов ни проводов лишних не осталось...
 
уже долгое время бьюсь с прблемой всё сто раз проверил провода все по контактам раскиданы правильно не ошибся ни в чём...
 
до снятия торпеды клему с аккумулятора не отсоединял в чём и совершил ошибку...ключи в наличии 2 родные шли с машиной все работали проверял ранее... после снятия торпеды и отсоединения иммо штатного как показывет его код серия...
отсоеденил табло и пытался завести и усё.... приплыл... ни с талкоча ни как иначе ни ни...
 
Клемму с аккума попробуй скинь не надолго.Я когда сигналку врезал в разрыв кольца,что под ключом тоже офигел.Чего потом сделал не помню-давно уж.Возможно клемму скидывал.
 
всё это делал,в данный момент аккумулятор на зарядке в очередной раз после попыток завести... и клемы скидывал и ждал,не помогло...
 
при попытках сделать диагностику запрашивала код иммо,разумеется которого я не знаю и дальше никуда и ничего...читал в темах что шнуры могут быть разными... и что некоторые из них могут помочь и проги к ним,но ресурсов в этом деле у меня никаких... нужно больше инфы чтоб с узить поиск проблемы...
 
диагност сказал -что даже при наличии кода комп не видит...мол типа иммо к мозгам не пускает...может быть такое?
 
Ну почитай же форум.Про иммо тут столько понаписано !
 
WRH2E написал(а):
Ну почитай же форум.Про иммо тут столько понаписано !

написано,но не про мою проблему,там нет ничего точного...просто у кого-то терпения не хватило добиться истины... у меня должно хватить... проблемы схожи,но не моё...прежде чем открыть новую тему,много почитал... и попробовал...война и мир точно уже прочитанна...
 
Ты ищешь тему с заголовком "Для Defold" ?
 
Назад
Сверху Снизу