Рукописный договор купли-продажи как все правильно составить и что куда вписывать

  • Автор темы vanes1323
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 12К
Nikolaich007 написал(а):
Банк собственником не является. Собственником  является покупатель с момента подписания договора, передачи  автомобиля и  денег.
Есть финансовые обязательства продавца перед банком. И в качестве залога выступал автомобиль. В споре между банком и прежним собственником покупатель не участвует. Только суд может признать сделку недействительной.

посмотрите судебную практику по данным вопросам, покупатель всегда впролете, банк всегда с авто, за редким исключением у самых настойчивых, это редкое исключение растягивается на годы, оно вам надо? :unknw:
 
банки не обязаны в него всех вносить, для них эта услуга стои денег посему там мало кто есть

я летом изучал этот вопрос очень долго пришел к выводу что на данный момент на 100% в этом вопросе быть уверенным нельзя
кинуть могут даже с новым авто в левом автосалоне, схема таже, салон закупает в кредит скажем 10 машин, продает их по заманчивым ценам, при том в лет, попутно собирает предоплаты на новые заказные авто, самоликведируется, и кидает банк с кредитом, банк заберает эти 10авто у вновьиспеченных владельцев....
 
ооо еще один ньюанс вспомнил почему лучше после плащадки расчитываться, если за авто налог не платили то в гаи ее завернут и не перерегестрируют до уплаты налогов :hat:
 
Назад
Сверху Снизу