чем диагностировать автономку EBERSPACHER ARDIC 912d?

  • Автор темы kartavcev-denis1985@yandex.ru
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
  • Теги
    eberspacher

kartavcev-denis1985@yandex.ru

Завсегдатай
Сообщения
60
Реакции
1
Город
Россия Белгород
Авто
AUDI A6 C5 2.5 TDI AYM 2002г
Доброго времени суток! Не могу запустить ARDIC 912d. По отдельности все работает, крутится, нагревается, качает... Все датчики прозваниваются... Грешу либо на мозги (кстати они при открытии коробочки выглядят как новые, без видимых повреждений), либо на то что она заблокировалась. Вот не могу найти у себя в городе и поблизости как ее диагностировать или разблокировать. Если есть возможность помочь, буду очень признателен.
 
Доброго времени суток! Не могу запустить ARDIC 912d. По отдельности все работает, крутится, нагревается, качает... Все датчики прозваниваются... Грешу либо на мозги (кстати они при открытии коробочки выглядят как новые, без видимых повреждений), либо на то что она заблокировалась. Вот не могу найти у себя в городе и поблизости как ее диагностировать или разблокировать. Если есть возможность помочь, буду очень признателен.
 
ардик в эберу никакого отношения не имеет. это совсем разные производители. а ардик на какой машине стоит? как правило лаунч помогает
 
стоит на Фольксваген Гольф 4 2001г.в. На пульте написано ебершпехер, вот я и подумал что это он, да и гдето читал что это типа эбер. В общем речь не об этом подскажите пожалуйста как его оживить?
 
Андрей 1986 написал(а):
ардик в эберу никакого отношения не имеет. это совсем разные производители. а ардик на какой машине стоит? как правило лаунч помогает

подключал вида дайс. не увидела она ардик мой. может надо чтото указывать при сканировании? мастер сказал, что типа это ж фолькс, а не вольво, вот она и не видит машину.
 
На столе продиагностировать данный котёл не получится (она общается через гейтвеем), только ставить на вольво и читать вольвовской диагнозой.
 
ShaMann написал(а):
На столе продиагностировать данный котёл не получится (она общается через гейтвеем), только ставить на вольво и читать вольвовской диагнозой.

это еще усложняет задачу. получается надо искать вольву с такой же автономкой, менять местами мозг и только тогда диагностировать?
P.S. Я думал на столе это в прямом смысле на столе. Блин как эти извращенцы которые её туда ставили собирались ее ослуживать.
 
Вам будет проще снять этот котёл и продать ценителям-владельцам вольво. Себе же взять эбер или вебасто "аналаговый" с "простой" диагностикой и доступными расходниками.
 
ShaMann написал(а):
Вам будет проще снять этот котёл и продать ценителям-владельцам вольво. Себе же взять эбер или вебасто "аналаговый" с "простой" диагностикой и доступными расходниками.

хотелось добиться успеха с ним. а на счёт продать- думаю не найдется такого ценителя раритета и эксклюзива
 
Назад
Сверху Снизу