пинки/толчки акпп 09а VW Bora ASZ толчки при переключениях акпп

Maxemuz

Постоянный участник
Сообщения
34
Реакции
2
Город
Temirtau
Авто
VW BORA 1.9 TDI 2002г ASZ
Доброго всем времени суток! Подскажите советом, после диагностики и стирания ошибок SMARTBOX'ом начала "пинаться" акпп, я так понимаю, что вслед за ошибками, были удалены и адаптации, т.к. и расход теперь в американской манере на бк, как вернуть все назад?
по ошибкам получил следующие:
17675 Р1267 форсунка 3 превышен предел управления
01166 сигнал вращающего момента двигателя вне допуска
01316 блок управления тормозом нет связи
01045 выключатель типтроник неверный сигнал

до сканирования и удаления ошибок акпп не пиналась, машина ехала абсолютно нормально.
Спасибо за помощь!
 
проверил масло, уровень и состояние масла в норме, куда копать? расходомер воздуха? может ли такие толчки и удары при переключениях давать забитый катализатор? могли ли "слететь прошивки" эбу акпп?
 
после промывки расходомера воздуха осталась только одна ошибка,
00349 соленоид 10 №283 замыкание на землю, я так понимаю остается только вскрывать и "звонить" соленоид.... :( :unsure:
 
Любой здравомыслящий человек понимает что к соленоиду питание подаётся по проводам.Как эти провода подают ток к соленоиду.здравомыслящий человек перед написанием темы должен был проверить.
 
Любой здравомыслящий человек понимает что к соленоиду питание подаётся по проводам.Как эти провода подают ток к соленоиду.здравомыслящий человек перед написанием темы должен был проверить.


глупо обвинять меня в том, что я не здравомыслящий, к сожалению я не обладаю достаточной квалификацией и количеством времени для самостоятельной прозвонки, поэтому этим будут заниматься люди которые в этом понимают.
я, все-таки, рассчитывал получить какие либо более дельные советы, а не такого рода компрометирующие сообщения, но все же, спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу