тяжко заводится на холодную 1,8T AWP

domqacemka

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
0
Город
Россия г. Петрозаводск
Авто
VW JETTA 1.8T AWP 2001
Что может быть, подскажите
Кое-какие люди сказали, что это стартер, и скорей всего звездочка стерлась в нём
Описываю:
такое исключительно на холодную
Заводится порой с 3-5 раза
Проворачиваю ключ, чувствую, что зажигание пошло, отпускаю и стрелка оборотов взлетает до 3 тыс и сразу же обратно на температуру прогрева, но весь этот путь набора оборотов после зажигание, сопровождается таким звуком: "кх-хх-хх" + небольшая вибрация, и потом все нормально, прогревается и в течении дня не повторяется подобное во время запуска двигателя. А так же порой бывало, что ключ проворачиваешь на холодную, держишь его 2-3 сек, все это время она торахтит, пытается завестить и поом резко обрыв и звук уменьшающего свиста:"Т'ьсьььь"
Что скажете?
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Системы впрыска и зажигания
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с системами впрыска и зажигания БЕНЗИНОВЫХ двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя/системы впрыска/карбюратора будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя/системы впрыска/карбюратора ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два

Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"
 
Назад
Сверху Снизу