Слишком высокое давление в рампе VW Туарег GP. Двигатель BKS

Djtom

Djtom

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Сочи - Москва
Авто
VW Tiguan TSI 2,0 CAWA 2014г.
На холостых 500 бар, работает жестковато, по ошибкам кислородный датчик показывает пере обогащение, но думаю из-за этого и показывает, потому что когда давление было нормально, этой ошибки не было. Есть спец разобраться с этим?

p.s. Правда еще одновременно с этим при включении зажигания перестала загораться сначала лампочка спираль, а потом через некоторое время и чек. Не знаю связано это все или нет.
 
клапана давления не пробывали менять?
 
Oput написал(а):
клапана давления не пробывали менять?

Ничего не менял кроме фильтра. Ну ведь ошибки бы тогда были... А так экспериментировать можно пол машины поменять.... А что за клапана, где они?
 
Могли форсунки потечь в обратку. И повышенное давление это реакция на протечку. Мог увеличится предвпрыск. Может датчик давления глюкнуть. Регулятор давления на рейле. К ДИАГНОСТУ ( а не читальщику у ошибок) однако.
 
Форсунки сначала бы проверить.
 
Djtom написал(а):
Ничего не менял кроме фильтра. Ну ведь ошибки бы тогда были... А так экспериментировать можно пол машины поменять.... А что за клапана, где они?

я не прелогаю менять пол машины, а всего лишь найти 2 датчика. У нас в Минске они на разборке оба стоят 50уе. "На подкинуть" - дают по 5 уе :)
 
Стружки нет в фильтре?
 
Назад
Сверху Снизу