Хелп!Распиновка приборной панели

VWGETTA

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Город
_ _ _ _ _ _ _ _
Авто
JettaV
Сел в машину, завел и поехал.Проехал около километра.Через пол часа опять сажусь в машину, завожу…И вот тут то все и началось!Вставляю ключ, все лампы как и положено загорелись.Поворачиваю, машина на секунду заводится, лампы гаснут(все, даже ошибка сигнализирующая о не горящей лампе)И машина глохнет.Во время поворота ключа, слышен был какой то щелчок.При повторной попытке завести машину, лампы вообще не загораются на приборке.Машина заводится на секунду и глохнет.третий раз вообще не завелась.Стартер крутит, АКБ полностью заряжен.
На диагностике вылезла ошибка U0155(потеря связи с приборной панелью)
Хочу проверить приборку,но не знаю как подключить
Срочно нужна распиновка приборной панели Джетта Гольф 5 .Может у кого есть схема ?
 
Если нужна срочно,то ступай и выискивай на сайте сам.Всё там есть.
 
Срочно-это не значит эй ты ищи мне распиновку.В моем случае срочно- это и значит помогите найти распиновку как можно скорее)
 
Надпись красного цвета,расположенная в левом углу,доступна 24 часа в сутки.
А ты думал что это просто бессмысленные буковки ? Так многие думают.
 
VWGETTA написал(а):
Срочно-это не значит эй ты ищи мне распиновку.В моем случае срочно- это и значит помогите найти распиновку как можно скорее)

Если ты будешь по одной и той же проблеме кучу тем создавать, то это все равно не поможет.

А если тебя забанят в результате этого на недельку, то тем более. :LOL:

19 масса
1 постоянный плюс
2 зажигание
 
Если ты будешь по одной и той же проблеме кучу тем создавать, то это все равно не поможет.

 
Чудо, форум не для школьников. Азам здесь не лечат. :LOL:
Если нет даже начальных знаний, то лучше обратись к спецам.
 
Век живи,век учись! Если бы у меня была цель обратиться к спецам,то я так и сделал бы.Если желание самому разобраться.Если трудно написать,то сори. Спросим у обычных людей.
 
Те кто сами хотят разбираться, идиотские вопросы на форумах не задают, да и название марки своей тачки в состоянии выучить, а не позориться. :LOL:
 
moderatore: удалено.
Прозвонил F6 предохранитель. На F6 нет питания при вкл зажигания, да и не вкл зажигания тоже нет) Цепь 1 контакт приборки- предохранитель F6 прозвонил, все ОК! Блок управления бортовой сети разъем L контакт 2 приборки -нет питания!На сколько я понял нет постоянного + на приборку.Соответственно дело в проводе от приборки контакт 2 к разъему L ???р


moderatore: P.S. Тема - дублер закрыта, последнее сообщение удалено. Итого набрано на три предупреждения. Пока устных. Ещё одно - режим только чтения, до Выяснения Вами своего интереса, что такое было написано пользователем на форуме за все это время.
 
Ну наконец то узнал как тачка правильно называется. :LOL:

Осталось теперь выяснить год ее и мотор. :LOL:
А добрые люди - они такие, что они могут посоветовать, если про тачку ничего не знают. :LOL:
 
:lol2: :lol2: :lol2: Специально для тебя 1.6 BSE 6AT 2006 г.
 
VWGETTA написал(а):
:lol2: :lol2: :lol2: Специально для тебя 1.6 BSE 6AT 2006 г.

Спасибо за одолжение, но помогать тебе не собираюсь. :LOL:
 
Я от тебя и не ждал помощи. :LOL: Я вообще не пойму зачем ты тут пишешь :lol2:

Модератор удали эту тему!
 
Назад
Сверху Снизу