Замена радиатора отопителя на Сеат Толедо 2

raistlin

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Россия, Магнитогорск
Авто
Сеат Толедо 1,8 AGN Signo, Шкода Октавия 1,9 AGR 4*4 2000г., VW Пассат 1,8Т AWM 2002г.в.
Доброго времени суток участникам форума.
В общем с первыми морозами в салоне запахло антифризом и начали слегка запотевать стекла... Моторный отсек осмотрел на предмет потеков - все сухо...
Не подскажет ли кто, возможно ли поменять радиатор отопителя без стравливания хладагента из системы кондиционирования? Не поделитесь мануалом по данной работе? В сервис отдавать машину не охота: она хотя и прошла уже 260 с лишним тыс., но в салоне как новая и я не хотел бы чтоб сервисмены мне испакостили салон... Так что менять буду сам...
Заранее благодарю откликнувшихся!
 
По мануау нет.
Снимай панель там будет видно, по идее радиатор отопителя снимается без демонтажа всего корпуса отопителя. Мне по крайней мере удалось отцепить корпус печки от корпуса испарителя,но я заслонки "переклеивал" это было лет 10 назад. Также и испаритель чистил без демонтажа, прорубив окно в воздуховоде до него, потом на силикон вклеил и всё.
Снимай панель, там будет всё видно.
 
Резать однозначно ничего не стану... Машинка как с завода... Пусть такой и остается... Буду разбирать...
 
Назад
Сверху Снизу