хочу узнать у вас

  • Автор темы Aime
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
Aime

Aime

FiFo
Сообщения
1 540
Реакции
78
Город
Большой город
Авто
....
Самые красивые города Подмосковья

куда можно поехать на машине, на один день. и наверно не более 100-150 км в одну сторону...


 
Aime написал(а):
Самые красивые города Подмосковья

куда можно поехать на машине, на один день. и наверно не более 100-150 км в одну сторону...

В Зарайске кремль есть! :good:
По дороге еще и в Коломну заехать можно там тоже кремль :good:
 
One написал(а):
Зря, поедешь, и в Коломну заехай :hat:

С удовольствием. Очень хочу посмотреть всё. Но пока нет такой возможности.
 
тема для москвичей



тогда так.

Влада, условия темы обозначь в первом сообщении, а флуд я удалю

Оля
 
Коломна
Сергиев Посад
 
Обязательно съездейте в Коломну. Кремль там отличный! Мой школьный приятель восстановлением занимался и сейчас экскурсии там водит. Очень рекомендую попасть на одну из них внутрь. Не пожалеете. Только они очень популярные. Бронировать заранее надо.
К слову, я родом из этого города. Плохого не порекомендую :)

P.S. Зарайск симпатичный. Сомое хорошее время туда ехать - золотая осень. Там неподалеку имение Достоевских и музей писателя.
 
Ivanado написал(а):
Обязательно съездейте в Коломну. Кремль там отличный! Мой школьный приятель восстановлением занимался и сейчас экскурсии там водит. Очень рекомендую попасть на одну из них внутрь. Не пожалеете. Только они очень популярные. Бронировать заранее надо.
К слову, я родом из этого города. Плохого не порекомендую :)

P.S. Зарайск симпатичный. Сомое хорошее время туда ехать - золотая осень. Там неподалеку имение Достоевских и музей писателя.

мерси :)

есть конкретный сайт?
 
One написал(а):
Зря, поедешь, и в Коломну заехай :hat:

Был в Коломне... Чет не впечатлило... Сплошной новодел.
 
joy37 написал(а):
Ну, где Коломенский кремль? На Москву по М5 когда едешь.

Сорри, попутал с Коломенским. :confused: :)

Там тоже новодел, но масса старинных экспонатов, и хорошо организована экскурсия. :)
 
до Коломны доехали. очень понравился город. чудесное путешествие. и экскурсия была, спасибо, Ivanado :)

были еще Луховицы и Зарайск.

 
Aime написал(а):
до Коломны доехали. очень понравился город. чудесное путешествие. и экскурсия была, спасибо, Ivanado :)

были еще Луховицы и Зарайск.

Только заметил сообщение.
Пожалуйста. Рад что понравилось.
 
Ездили летом в Серг-Посад, понравилось! потом по кольцу проехали до Дмитрова. кремль и все такое...
В Подольске очень красивая царква и вокруг.
Сам центральный купол изнутри прям как в небеса!

165.jpg
 
Назад
Сверху Снизу