Volkswagen Passat B3 Развал! точнее завал передних колес- Нид хэлп!

Constantin88

Constantin88

Постоянный участник
Сообщения
35
Реакции
3
Город
Калуга
Авто
VW B-3 variant 1.8 RP 1989г-- 16v J5.1!!! Corrado PG G60)))
Доброго всем!
в общем такая беда- выкатил машину и наблюдаю что передние колеса по верхней кромке завалены в лево. сильно завалены. грубо от верхней кромки крыла до покрышки правого колеса 1,5-2 см, левое колесо трет об арку(((
..............................................i...................................i
.......................................... /..i...................................i..../
........................................ /....i...................................i.../
...................................... / ---------------------------------./
...................................../............................................/
.................................. /............................................./

короче вот такая картина если смотреть с морды по горизонту.

подшипники живые, люфтов в подвеске не обнаружил, левой по ходу движения стойкой (развальным болтом) пытался выбрать, стало чуть лучше, но все равно ппц.

подрамник с рычагами не откручивал.

менял-
рейку на б/у оригинал трв.
кулаки поворотные в сборе с одной и той же машины
тяги рулевые с наконечниками- новые.
стойки- новые
есть подозрение что приехали опорники, но на вид живые.

куда бечь, что делать?

попробовать поменять кулак левый в сборе? есть с 100% ровной тачки, сам пригонял дербанил.
или я чего то недопонимаю?
шаровую не трогал, за счет нее все равно столько не выберешь.

до всех этих пируэтов все было нормально.
 
Ув а что делали с авто до того как увидели данный конфуз с колесами?
 
masterzh написал(а):
Ув а что делали с авто до того как увидели данный конфуз с колесами?

разобрал до винтика и собрал заново, но уже совсем другую машину.
 
Т.е. было все нормально, вы разобрали переднюю подвеску ни че не меняли, затем собрали и тут такая загогулина вылезла. Я правильно понял?
 
masterzh написал(а):
Т.е. было все нормально, вы разобрали переднюю подвеску ни че не меняли, затем собрали и тут такая загогулина вылезла. Я правильно понял?

да.
я менял рейку и кулаки в сборе, на этом все.
 
Если кулаки с разбора то вполне может быть что они гнутые с битых авто. У самого так было с правым колесом, было завалено к двигателю. Замена кулака решила проблему
 
Constantin88 написал(а):
да.
я менял рейку и кулаки в сборе, на этом все.

Кулаки в сборе с чем ?
Езжай на развал, там все ровно и поставят ! Не создавай панику на ровном месте :rtfm: :hat:
 
Transporter VR6 написал(а):
Кулаки в сборе с чем ?
Езжай на развал, там все ровно и поставят ! Не создавай панику на ровном месте :rtfm: :hat:

эммм, если физически действие не возможно как его можно выполнить?
 
Constantin88 написал(а):
эммм, если физически действие не возможно как его можно выполнить?

физически

показать как ? приезжай ...
 
J@ZZ написал(а):
физически

показать как ? приезжай ...

я бы с удовольствием, да вот законы физики и мироздания не обманешь. кривое не может быть прямым в нашей реальности и пространстве.
 
проблема решена, всем спасибо!
что то не так с поворотным кулаком, поставил старый перекинув на него тормозилки и все ок.
 
Назад
Сверху Снизу