Не запускается двигатель Фольксваген Туарег, после VCDS

  • Автор темы ProstoRoman
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры 12К
  • Теги
    vw touareg
Так вот я и спрашиваю где посмотреть устройство и полное описание блоков управления этой машины, как менять параметры по своему усмотрению, и за что каждый из них отвечает, как это делают в сервис центре? Если есть кто знающий на форуме отзовитесь плиз.



учебный центр-бош-город-плохинген

1).учиться по 200-300 евро\сутки...без учета стоимости проживания,визы и тп.

2).теории 7-12 дней+ практика...далее учеником...далее старшим помошником младшего мастера

и эта хрень ПО КАЖДОЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ (т.е. хотим освоить систему управления двигателем...см.п.1,2.....хотим освоить дизельный впрыск...см.п.1,2...хотим освоить климат-контроль...см п.1,2)
 
ProstoRoman написал(а):
Гдеж вы были раньше)) Проблема уже решена, автомобиль давно ездит. Описание выше.

А вопрос остался
Так вот я и спрашиваю где посмотреть устройство и полное описание блоков управления этой машины, как менять параметры по своему усмотрению, и за что каждый из них отвечает, как это делают в сервис центре? Если есть кто знающий на форуме отзовитесь плиз.

У меня есть 60 гигов голого текста по диагностике Туарега. Кодировки, софты и т.п.
95% на немецком и английском.... Есть желание почитать и изучить? Ваш энтузиазм кончится на 2-й странице первого документа. Люди годами собирают информацию, делают свои наработки методом проб и ошибок, а он - где посмотреть и почитать? БОльшая часть информации для человека не занимающегося этим постоянно будет просто набором букв и цифр.
У Вас произошла одна из самых распространённых проблем - сгнил силовой массовый провод на лонжероне. При старте мигают лампы и стартер не крутит. Явная неисправность силовой цепи, а Вы лезете в компьютер с надеждой что-то там увидеть. И бегом на форум. Как говорилось выше - начинайте с азов, с принципов работы автомобиля.
Это я к чему... Проще спросить у знающего человека, чем убивать гору времени на изучение того, что может быть, Вам никогда не пригодится.
 
Назад
Сверху Снизу