5-ти ступенчатая акпп Jatco JF506E, пропала задняя передача

Даже приличные сервисы по ремонту АКПП не могут качественно сделать 09В.
Фил, шаран, ВР-6, автомат починить без рекламаций НЕ ВОЗМОЖНО! Это моя личная статистика, и не более того
Мда, комбинация мотор АКПП вам наверное не просто знакома
 
Даже приличные сервисы по ремонту АКПП не могут качественно сделать 09В.
Фил, шаран, ВР-6, автомат починить без рекламаций НЕ ВОЗМОЖНО! Это моя личная статистика, и не более того
Насчет шарана не скажу, но, пассат ВРШ автомат у меня тоже не всегда с первого раза получается.... :LOL:
Ток, у меня все рекламации - с себе самому! :lol2:
Но, получается же, в итоге... :confused:
 
Насчет шарана не скажу, но, пассат ВРШ автомат у меня тоже не всегда с первого раза получается.... :LOL:
Ток, у меня все рекламации - с себе самому! :lol2:
Но, получается же, в итоге... :confused:
У тебя 01М, а у него 09В. Это как говорят в Одессе-две большие разницы
у тебя одна проблема-плита! а там-ВСЕ!
Не просто же так говорят сервисмены:- если на автомате в ВР-6 шарана капризничает задняя передача, то лучше заменить автомат
 
У тебя 01М, а у него 09В. Это как говорят в Одессе-две большие разницы
у тебя одна проблема-плита! а там-ВСЕ!
Не просто же так говорят сервисмены:- если на автомате в ВР-6 шарана капризничает задняя передача, то лучше заменить автомат
По вашему, причина выхода из строя какая?
 
По видимому, ОНА СЛОМАЛАСЬ! :facepalm:
:LOL:
Прям как в Ералаше 😁, но вопрос именно о задней передаче. Учитывая ваш мега опыт с АКПП , рассчитывал что владеете информацией. Есть ли прямая связь между 3-й и задней?
 
Прям как в Ералаше 😁, но вопрос именно о задней передаче. Учитывая ваш мега опыт с АКПП , рассчитывал что владеете информацией. Есть ли прямая связь между 3-й и задней?
Я с джатко не пересекался...
 
А, самостоятельно?...
Сделал, самостоятельно. Снял , разобрал, в принципе ничего сложного в замене тормозной ленты нет.
Заодно тришип поменял. Даже лучше стало чем было. Уже 7000 км, полет нормальный.
Всем спасибо
 
Назад
Сверху Снизу