Climatronik

  • Автор темы Olezhon
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
  • Теги
    climatronic

Olezhon

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Киев
Авто
VW Passat b5
Помогите советом-Устанавливаю Климатроник на другую машину и не могу побороть одну проблему-при вкл.зажигания вентилятор начинает работать на макс.оборотах и не реагирует на кнопки и даже в режиме OFF все равно маслает.

Help!!!!!
 
Мы должны угадать с какой машины климатроник и его модель, а так же на какую его корячат? :LOL:
Всю инфу сразу никак?
 
Климат с В5 Пассата-ставлю на Волгу.
 
Типа петросян?
 
Olezhon написал(а):

да нет не он Петросян ,
,а тот кто лепит без понимания принципа работы того климатроника,
на какие датчики опиратся будет он в твоей Волге?

все у вас в Киеве через пень колоду....
проходим в документацию по ремонту и читаем
 
Olezhon написал(а):

Удивляют меня люди всё таки. Нет бы нейтрально ответить, так хочется подколоть, огрызнуться. В результате, может у кого и есть знания в чём тут дело, можно/нельзя, и тд и тп, но после этого ответа половина просто не ответит ничего. Народ, поймите же, это не платная техподдержка, где вам обязаны помогать просто потому что вы клиент! А автор ведёт себя именно так.
 
Мужики, вы извините, но я тоже тулю климу на Т3, (не ошибся в буквах именно на Т3), мало того будет два испарителя- на водителя и на салон. Так если я задам вопрос в меня тоже кинут камнем, потому что вопрос не по Б3 или Б4?. Вопросы по климе они общие, а проблемы как мне скоммутировать 2-а испарителя вкучу, как сделать, чтобы при обмерзании одного работал второй, или при вкл переднего кондер вообще рботал, это уже оставьте тому кто с этим гемороится. Если у кого то есть вопросы по хололоду отвечу и как должно работать и как поставить байпас, и расскажу что нужно для циркуляции масла по системе и т.д., но я не знаю почему датчик наружного воздуха на МФА показывает +50, при отключении датчика вообще не входит в это меню. при нагреве и остывании меняет сопротивление. в чем проблема цепляю его на G01/02 и G02/92. Подскажите плиз. Я знаю что здесь мне никто гичего не должен, но и я здесь не в качестве клоуна для веселухи. Я спокойно отношусь к подколкам и сарказму, но только когда за этим следует что то полезное. Я сам лично ставил кондер на ваз2103, где кондер по цене превышал в 2-а раза стоимость самого авто.
 
Ух ты на ВАЗ 2103!!!??? А нет ли отчёта вашего где нить в профильной ветки ваз-клуба? С любопытством почитал бы как вы это сделали!
 
Вы уж извините но я не задавал вопрос как мне его поставить а спросил про определенный момент в работе. Если бы я не знал как он работает я бы его не ставил а посылать на форум вы считаете ответ адекватный.
Всем спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу