электрическая схема проводов крышки багажника пассат б4

Sanya_2006

Завсегдатай
Сообщения
49
Реакции
3
Город
Belarus
Авто
Passat B3 1.6TD 1991 г.в.
Здравствуйте! Меняю крышку багажника универсала пассат б3 на крышку от Пассат Б4. Надо свести провода. Может кто подскажет?
 
стёкла разные?
Вопрос сформулируйте.
 
Он хотел сказать что со схемами не работает по идейным соображениям.Президент приказал.
 
WRH2E написал(а):
Он хотел сказать что со схемами не работает по идейным соображениям.Президент приказал.

Именно так. Вопрос таков - вместо крышки багажника пассата б3 ставится крышка от б4. Провода немного отличаются. Хочется свести их правильно, т.е. подключить. И еще такой вопрос. У меня идет в крышку провод антенны, которая подключается в обогрев. В новой крышке такого нет. Что лучше сделать?
 
Антенна в подогрев ? o_O :wall: Не позорь свою страну ! Почитай книгу !!! А в ней и схемы с цветами проводов найдёшь.
 
Самое простое это на родной крышке определить провода (скажем на концевик замка) проследить, где они подключаются к проводке машины и затем так же проследить на новой крышке и подключить. И так по очереди со всеми проводами. Схемы то практически одинаковы, разъемы различаются. А вот с антенной все сложнее либо стекло переклеивать, либо другую клеить.
 
А с какой радости проблемы с антенной на стекле прочишь ?
 
WRH2E написал(а):
А с какой радости проблемы с антенной на стекле прочишь ?

Если на стекле нет нитей антенны и соответственно разъемов, куда провода подключать?
 
WRH2E написал(а):
Он хотел сказать что со схемами не работает по идейным соображениям.Президент приказал.

Как всегда вставил свои три копейки и ....., надо же-обоср-ся. :rtfm:. Читайте книги, прежде, чем, что либо ляпнуть по привычке, а то это уже похоже на диагноз.
 
С штатной антенной на стекле всё довольно не просто. Перекручиванием фильтров с одной крышки на другую дело не ограничится. В безантенном стекле нет контактов для подключения усилителя, и, по-моему, трёх ниток, отвечающих за радиоприем.
 
Ну если бывают стёкла без антенны ( две нижних полоски с перемычкой по середине),то и контакты ни к чему. Не сталкивался,не знаю.
 
Letu4iy написал(а):
С штатной антенной на стекле всё довольно не просто. Перекручиванием фильтров с одной крышки на другую дело не ограничится. В безантенном стекле нет контактов для подключения усилителя, и, по-моему, трёх ниток, отвечающих за радиоприем.

Так что лучше посоветуете? Купить антенну в крышу и просверлить отверстие? Переставлять стекло не вариант, т.к. в очень плохом состоянии.
 
Купить салонную активную антену, клеющуюся на стекло. В пределах 1 килорубля попадаются экземпляры и с хорошими хар-ками, и не страшные, как моя жизнь.
 
WRH2E написал(а):
Ну если бывают стёкла без антенны ( две нижних полоски с перемычкой по середине),то и контакты ни к чему. Не сталкивался,не знаю.

Там еще третья полоска, идущая снизу по контуру стекла, и соединяет между собой полюса обогрева, имеет соединение с усилителем, вроде с левым контактом. Если присмотреться, то её видно под грунтом.
 
Назад
Сверху Снизу