пропал плюс на магнитоле,климатронике и подогревателе на красно-белом проводе нет +12

uberwaffe

Завсегдатай
Сообщения
67
Реакции
6
Город
Беларусь
Авто
sharan 2001 1.9TDI AUY
авто шаран 2000 рестайл 85кватт
добрый день, в один день одновременно пропал плюс на магнитоле,климе и подогреввате,проявляется так:магнитола не работает при заведенном движке и при выключенном зажигании, а в положении "ключ повернут" -работает,на магнитоле красно-белый провод подсоединил к толстому красному все норм стало, а вот климат каждый раз "не помнит" своего состояния и при повороте ключа включается как если бы я снимал аккум, а также подогреватель не запускается,я раньше в блок 18 заходил в вагкоме(при заведенном) - а сейчас молчит,ничего не говорит,я предположил ,что и на нем пропал управляющий +. подскажите, знатоки плз, что посмотреть надо
 
Первым делом смотрят схему.
 
Найти и заменить перегоревший предохранитель, если он (предохранитель) опять перегорит искать проблему.
 
по предам отчитаюсь: магнитола работает,пред проверен
климатроник работает, но не помнит ничего-пред проверен, по подогревателю даже номер предохранителя помню №12 ,он целый. да действительно схемку бы раздобыть, мот хоть намекнете как загуглить ее
 
может эти провода плюсовые на какое реле идут,которое накрылось?
 
uberwaffe написал(а):
... мот хоть намекнете как загуглить ее

Если ты раскроешь свои глаза,закрытые с даты регистрации,то под банерами слева вверху увидишь длинную красную надпись.Это не надпись на заборе.И не зря сделана красной.Наверное чтобы привлекать внимание её надо было сделать в форме сисек с надписью "Гугл".
 
ладно,извините если насолил кому-то своим присутствием здесь.закройте тему
 
Назад
Сверху Снизу