Пассат Б3 RP 90 л.с. как подключить магнитолу хочу увидеть в картинках\видео как что и куда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uktam

Участник
Сообщения
22
Реакции
1
Город
Moscow
Авто
VW Passat B3, 1991 года, двигатель RP, впрыск Моно
Проблема в следующем, купил авто, с кучей проблем, которую щас решаю и устраняю, в данной теме хочу узнать как подключить магнитолу, была в комплекте какая-то штатка, подключил штекер, не включается, вот тут как раз и трабла, либо магнитола не работает, либо провода не так подключили, хочу увидеть в картинках\видео как что и куда как можно подробней, а то там столько проводов, что чувствую себя минером :LOL:
Один знакомый смотрел что-то про антену сказал, про нее тоже, у меня походу конец у нее оборван.
Нахожусь в Москве СЗАОМ если есть поблизости знатоки) был бы рад помощи. там помимо проводки еще много вопросов)
 
Uktam !
Что ты торопишься как голый на случку ?
Ты за рулём давно ? Что по автозвуку ВООБЩЕ читал ? Про правила форума вообще молчу.
Давай для спокойствия определю тебе месяц бана.Спокойно поситаешь инструкцио к машине и др.литературу.Если будет скучно подрочишь и повторишь материал.
 
ничего не читал, за РУЛЕМ, всего пару недель) да и бан не страшен, если так решаются вопросы) то велком!
 
Uktam написал(а):
ничего не читал, за РУЛЕМ, всего пару недель) да и бан не страшен, если так решаются вопросы) то велком!

топай в поиск. все неточто разжевано, но уже пережевано, переварено и выкакано с фотками с видео.
в советской школе учили читать с первого класса,
реально задрали одни и тежи туповатые вопросы... людей которые не в силах прочитать инструкцию к шарманке и разобратся в четырех провродах питания и 8 проводах динамиков,


совет. научись слышать автомобиль,
наберись опыта .
потом занимайся установкой балалайки
 
че вы за люди... короче... у тебя от магнитолы(магнитки в дальнейшем) должно отходить провода... : красный (+), черный (-), красный можно соеденить с жёлтым( т.е. если ты не сажаешь красный с желтым в месте то ты не можешь включить магнитку при выключенном зажигании. если соединишь.. то можно без поворота ключа юзать магнитку.) Синяя обычно антена (ааа... ещё бывает антена отдельно.. типа телевезиооного разьёма) там ещё будут 4 провода на калонки.... ( приблезительно... ибо сам уже подзабыл... серый- серый с черной полоской... типа перед. колонки... ну и грубо говоря ну там.... фиолетовый например (+) а фиолетовый с черной полоской это минус на задние колонки. ( но это все грубо и преблизительно ибо я в пассате без проблем сажал и все гуд уже 5 лет. будет возможность залей фото своих разьёмов и проводов. ну и там всякой приблуды. (сааб я не сажал) ибо нах.))) B)
 
sliping88 написал(а):

ну-ну.
Сколько раз сможешь повторить свой открытый урок в течении 10 лет ?
Да,не забудь что твой родной язык -- Русский.Пишешь хуже таджикского бомжа.
 
на днях сфоткаю выложу, поймете почему создал тему, да извиняюсь что не читал темы, если их тут 300 с десятками в каждой теме, на это уйдет много времени, а хочется не только звук машины слушать) да и времени не много
 
Если времени немного,машина взрослая,а ты ещё и не хочешь ничего читать.То поверь ,что машину ты купил не ту.
Хоть бы раз нажал кнопку "Поиск" м прочитал там инструкцию.Ато гонит пургу про иножество тем.Нет мозгов даже заголовки прочитать.Хотя и многие заголовки подстать авторам тем -- дебильные.
 
WRH2E написал(а):
Если времени немного,машина взрослая,а ты ещё и не хочешь ничего читать.То поверь ,что машину ты купил не ту.
Хоть бы раз нажал кнопку "Поиск" м прочитал там инструкцию.Ато гонит пургу про иножество тем.Нет мозгов даже заголовки прочитать.Хотя и многие заголовки подстать авторам тем -- дебильные.

Давай не будем оскорблять, я тебя не знаю ты меня, нет времени потому что работаю чаще чем некоторые, купил машину потому что захотел, и не тебе советовать ту или не ту, не знаешь что ответить по теме иди мимо, то что ты бан дашь,
мне ничего не говорит, удачи, но мозги чтобы ответить по теме тоже нужны, а не сразу ищи поисковик, еслиб все просто было в поисковике я бы не создавал тему.
А если ты всезнающий "м..оратор" то не проще скинуть ссылку на данную тему? или не хватает сноровки? проще же послать искать в поисковик......логика детей инета...

И еще, если ты про эту тему VW,
то там непонятно нихрена, и это не подробное описание а что до..и что после...
у меня в проводке проблема, там не все так аккуратно как в этой теме, а пучками непонятно каких проводов.
 
Мда товарищи модеры и иже с ними, общаетесь Вы мягко говоря грубо и хамовито. Реально если нечего ответить, то зачем грубить и уж тем более онанизм советовать. На месте автора, если уж все так плохо с проводкой то для магнитолы и колонок я бы проводку заново прокинул.
 
masterzh написал(а):
я бы проводку заново прокинул.

Ага, а имеющийся бардак оставил бы рядом что ли?
В теме про продключение магнитолы, что была упомянута, подробно описан каждый провод (чего больше-то надо?). Если смущают всякие сростки/скрутки, отрезайте их до родного провода и надставляйте своими "понятными". Прокладывать заново - значит менять начиная от разборки разъёмов БРП, вытаскивания из колодок клемм и их переобжатие с последующей установкой взад. Оно надо?
 
Оно надо? Вопрос конечно риторический. Как подключить мафон, то понятно. По поводу прокинуть заново объясню.если в проводке копались всякие деятели и электрики всех мастей, то для надежности Я бы сделал хорошо и качественно. Это моё виденье данной проблемы, как поступит автор? ему решать!
 
Uktam написал(а):
...А если ты всезнающий "м..оратор" то не проще скинуть ссылку на данную тему? или не хватает сноровки? проще же послать искать в поисковик......логика детей инета...

Значит, слушай,обиженный.Таких как ты,занятых и со сложностями поисковика,за день проходит человек двадцать.И все считают что им должны.Вот начинай свой фотоотчёт.Будет тебе "до" и "после". А самое главное ,что после твоего отчёта через неделю появится дебил и спросит как подсоединить магнитолу на Фольксваген Пассат Б3 цвет зелёный.
А не шпынял бы я тебя если бы не читал ничего на форуме и не знал что тут есть.И не надо путать модератора с соплепёркой и секретарём.Модератор обязян удалить твою тему,как обсуждающуюся не раз,очистить форум от мусора чтобы поиск лучше работал.
 
WRH2E написал(а):
за день проходит человек двадцать.И все считают что им должны.Вот начинай свой фотоотчёт.Будет тебе "до" и "после". А самое главное ,что после твоего отчёта через неделю появится дебил и спросит как подсоединить магнитолу на Фольксваген Пассат Б3 цвет зелёный.


для начала, я понимаю что я не первый и суть твоей агрессии я понял, во вторых я не говорил вы мне должны, читай 1 пост и потом свой почему ты не мне не нравишься, и еще раз повторю, если сложно ответить то не мешай тут, а фото отчет я создам, как раз сегодня буду заниматься проводкой. не надо агрить как школяр 5 летний...
 
masterzh написал(а):
Мда товарищи модеры и иже с ними, общаетесь Вы мягко говоря грубо и хамовито.

Есть проблемы?
1. Тема про машнитолу - есть раздел автозвук.
2. По содержанию (какой двигатель, какая магнитола) тема не тянет даже на "оперативные вопросы", на основной технический раздел уж точно.
Надо было удалить сразу, посчитав пост (дайте ещё видео и фото :lol2: ) как пост троля тривиалис? :rtfm:
Нет, подождал появления таких " сердобольных" как Вы...
Хотите помочь, дайте ссылку на схему B3 - для кого я ее сканил и выкладывал на сайт?
Можете дать ссылку на раздел в "документации", где есть отдельно схема штатного разъёма радио b3.

А вот если просто поп....ть...
 
sliping88 написал(а):
если ты не сажаешь красный с желтым в месте то ты не можешь включить магнитку при выключенном зажигании. если соединишь.. то можно без поворота ключа юзать магнитку.)


ну,ну.
Из оригинальной схемы b3 с мономотроником на RP 1991 г:
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=2...t&p=1420724
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу