Когда всё валится из рук : Набор захватов

  • Автор темы Casey
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
Casey

Casey

Мастер советчик
Сообщения
280
Реакции
2
Город
Питер, Ржевка
Авто
VW Passat B3 Variant 1988 RP

zahv1.jpg

zahv2.jpg


zahv3.jpg

zahv4.jpg


Применять для добычи из труднодоступных мест всякой мелочи. Магнит (в синем корпусе) слабоват, головку на 10 держит еле-еле, а "механическая рука" очень хороша! Мне уже не раз пригодилась. Помнится мы со Storm-spb жвачку к палочке прилепляли, чтобы из фонаря шайбу достать :LOL: В общем рекомендую, покупал в конце 2005-го (или в начале 06? )в Максидоме на Ленинском за 100 с чем-то рубликов.
 
только жвачек с палочками на 100 рублей много купить можно :)))
 
Видел в "Авто 49" только захват за 37 рублей. Халява, плиз!
 
Телескопическая указка с магнитиком.. Свечу из колодца на 16 клапанниках - легко вытаскивает.. Стоит, по-моему, в районе 100 р.
 
Самый эфективный в этом плане магнит от харда т.е. винчестера т.е. HDD.
Любую гайку болт не говоря уже о свечке поднимет, главное его хорошо прикрепить к прутку или что то вроде палки, как я и делал.
 
Отвёртка в Максидоме Viry, что ли, с набором бит, сама отвёртка хреновая, мягкий держатель для бит, но вот телескопическая трубка под держателем ключ на 13 поднимает.
 
Купил на Новыйод год себе подарок - телескопическую "указку" с магнитиком мощным, как тут говорилось. Только в комплекте есть еще зеркальце на поворотной головке и чертилка - на метале риски оставлять
Только сегодня два раза выручила - вещь, всем рекомендую, и стоит не сильно дорого - я за 25000 белоруских зайцев покупал.
 
Назад
Сверху Снизу