Большой расход топлива AFN

Для сарая весом под две тонны и пробегом до луны и обратно это более чем нормально. Вы что хотите что бы он только нюхал горючку?
У меня был Шар на AFNне, так же хавал, сейчас на ASZе в среднем 8,5. Езда достаточно динамичная, расход считаю нормальным.
Не знаю. У меня тупой AAZ на 3-м пассате, без мозгов, если ехать до 110, берет 6,5 по трассе, если жать 140 - 7,5. В городе может и до 9-и. Но, это тупой AAZ. AFN более продвинутый движок, при режиме ТС 70% трасса не должен он столько хавать на шаране тоже, нормальная аэродинамика у этой машины.
 
при режиме ТС 70% трасса не должен он столько хавать на шаране тоже, нормальная аэродинамика у этой машины.
Масса, возраст, стиль езды.
У соседа был Шар AFN,он выжимал на нём 6,5, но сразу говорил что больше 90-100км.ч. не ехал.
Я пробывал ехать как то как пенсия на нынешнем ASZе, 6.8 БК показывал, тока нах такая езда в погоне за расходом.
 
Масса, возраст, стиль езды.
У соседа был Шар AFN,он выжимал на нём 6,5, но сразу говорил что больше 90-100км.ч. не ехал.
Я пробывал ехать как то как пенсия на нынешнем ASZе, 6.8 БК показывал, тока нах такая езда в погоне за расходом.
ТС же написал, что 70% трасса, и 100. Так что, расход, по любому - не торт...
 
нормальный у него роасход! шаран в городе девятку кушает только в путь.
 
Не знаю. У меня тупой AAZ на 3-м пассате, без мозгов, если ехать до 110, берет 6,5 по трассе, если жать 140 - 7,5. В городе может и до 9-и. Но, это тупой AAZ. AFN более продвинутый движок, при режиме ТС 70% трасса не должен он столько хавать на шаране тоже, нормальная аэродинамика у этой машины.
шарик значительно тяжелее
 
Подскажите .1.9 тди Афн шаран 98гсредний расход от 7 до 9.это норма иль нужно копать.и на холостом запах как у камаза.
Я тока одного не понял, почему ты свой вопрос в теме про Пассат В5 замутил? Только из за движка, и расхода? Машины то, реально, совсем разные.... Лучше б в оперативке новую создал, а то в Киеве - бузина... :unknw:
Предложение модерам - перенести это всё в оперативку.
 
Я человек простой, вижу AFN - пишу ответ. Расход на альбабахре с афном 7-8 по городу с прогревами.
 
Назад
Сверху Снизу