Газует при запуске LT-35 2,5t при запуске на горячем моторе

  • Автор темы eidox7
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
  • Теги
    vw lt 35

eidox7

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Украина
Авто
VW LT-35 2.5t 2005 г
Добрый день. Помогите с моей проблемой пожалуйста. У меня при запуске двигателя машина сама газует один раз и все. При этом вылетает облако чёрного дыма. Происходит это только при запуске на горячем моторе. Что это может быть и как это побороть) Диагностика в норме...
 
Интересно что такое "диагностика в норме"?
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Системы впрыска и зажигания
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с системами впрыска и зажигания БЕНЗИНОВЫХ двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя/системы впрыска/карбюратора будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя/системы впрыска/карбюратора ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"

Два вопроса. Я понимаю, что у вас в доках нету модели мотора, и всё таки - буквы мотора???
Второй. Мотор - бензиновый?
 
Сори, каюсь, поленился прочитать правила :confused:. Буду внимательнее...
Что мне теперь делать? Двигатель дизельный, тема не там где нужно. Перенесите пожалуйста в раздел дизельных двигателей, чтобы не клонировать. Или удалите, а я создам новую в нужном разделе.
И вопрос, где смотреть буквы двигателя? У меня под капотом наклейка VW AG и номер кузова, это и есть буквы мотора- AG?
Ещё раз извиняюсь опять натупил, ответил в разделе "Частые ошибки новичков" удалите там пожалуйста а то я не могу
 
Назад
Сверху Снизу