VW Polo 1,4 2003г. EPC и датчик давл.масла, подскажыте

  • Автор темы Roman86
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры

Roman86

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Львов
Авто
VW Polo 1.4 KOMBI-B
Ребята кто может подсказать, такая проблема, пару дней назад засвитило ECP, после остановки пропало но за часа 2 снов засвитило. На второй день ECP не светило но тут засветил датчик масла (3 разовый сигнал). Но когда он засветил нуно долить подумал и долил масла, проехал 30 мин снова засветил етот датчик,причем ур масла норм, поставил машыну. Правда сразу говорю почему я думал что нуно долить масло, она у меня ест масло и 1 раз не догледел и именно етот датчик подсказал что мало масла, щуп ето подтвердил. Через 5 дней завожу машыну, проехал гдето 10 км датчик масла не светит, но снова EPC выбило, причем выбило и уже не гаснет так как всегда гас после заводки..( Интересно ето 1 причина или 2 разные, и какие могут? Ище 1 нюанс от которого я вообще в шоке, когда мне впервые не сгасал EPC после заводки я не мог снять паркинг так как коробка тупо заторило, правда через 30 мин снова завел, EPC не гасло но коробку попустило... Самое удивительное что машына в принцепе ездит как и ездила, правда если горячая то чуть дымит, но ето наверно масло выгоняет..
180 тис пробег
 
Это к гадалке :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу